Retour

Frederika TARTAVEZ

Licence n° 06530531
D9
D8
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 2 mai 2024 (J6 18/03/2024) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Elite (D3 Elite - Groupe C)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs Badminton Evasion Bron (69-BEB-1)
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 18
21 18
Sophie MILLET
D9
Jeudi 28 mars 2024 (J5 04/03/2024) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Elite (D3 Elite - Groupe C)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DD1
D9
Coline CORBET
D9
Linda MIRIEL
17 21
17 21
Maud LEGRAET
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
P10
Stella GROHS
15 21
11 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Mardi 26 mars 2024 (J5 06/03/2024) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe C)
Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-4) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4)
DD1
P11
Astrid BOUCHILLOUX
P11
Alice HENOT
21 14
16 21
18 21
Juliette GAMET M
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD2
P12
Astrid BOUCHILLOUX
10 21
8 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Mardi 12 mars 2024 (J3 16/01/2024) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Elite (D3 Elite - Groupe C)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2)
DD1
P10
Alice DUPUY
D8
Frederika TARTAVEZ
21 11
21 12
Soutchay LO VAN
P10
Sandrine ROUSSON
P10
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 11
21 16
Soutchay LO VAN
P11
Lundi 12 février 2024 (J4 08/02/2024) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Elite (D3 Elite - Groupe C)
Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DD1
P10
Anne FLOQUET
P10
Soutchay LO VAN
15 21
16 21
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
P11
Sandrine ROUSSON
7 21
11 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Vendredi 19 janvier 2024 (J3 04/01/2024) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe C)
Chassieu Badminton Club (69-CBC-4) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4)
SD1
D8
Hortense CORVI
21 6
21 15
Frederika TARTAVEZ
D9
Lundi 18 décembre 2023 (J2 14/12/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Elite (D3 Elite - Groupe C)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs Badminton Club De Lyon (69-BACLY-2)
DD1
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 16
17 21
21 19
Stella GROHS
D9
Perrine SAVARY
D8
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 8
21 8
Stella GROHS
P10
Lundi 4 décembre 2023 (J2 29/11/2023) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe C)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4) vs Badminton Club De Lyon (69-BACLY-8)
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 14
21 18
Alicia SANCHEZ
P10
Lundi 20 novembre 2023 (J1 17/11/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Elite (D3 Elite - Groupe C)
Badminton Evasion Bron (69-BEB-1) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DD1
D9
Claire BERTHIER
D8
Anna MIGNOT
21 7
21 17
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
D8
Anna MIGNOT
22 20
21 12
Frederika TARTAVEZ
D9
Lundi 13 novembre 2023 (J1 09/11/2023) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe C)
Badminton Evasion Bron (69-BEB-5) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-4)
SD2
P10
Sophie MILLET
11 21
15 21
Frederika TARTAVEZ
D9
DD1
D9
Adeline CHANTRE
D7
Maëlys GENIN
11 21
21 13
21 15
Maud LEGRAET
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
Saison 2022-2023
Lundi 15 mai 2023 (J4 13/02/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E (Poule A)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs Club Ganathain Badminton (69-CGB-1)
DD1
D9
Alice DUPUY
D8
Frederika TARTAVEZ
12 21
15 21
Sabrina CHAMPAVIER
D9
Mathilde THEVENET
D9
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 15
21 12
Edith ANTOINE
D9
Mercredi 10 mai 2023 (J8 05/06/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E (Poule A)
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DD1
D9
Elodie GEX
P11
Véronique THIBAUD
15 21
22 20
17 21
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
D9
Elodie GEX
22 20
21 23
21 19
Frederika TARTAVEZ
D9
Mardi 2 mai 2023 (J7 04/04/2023) Interclubs Comité 69 D4 - IS D4E (Poule A)
Patronage Laïque Villette Paul Bert (Patronage Laïq) vs Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif )
SD1
P11
Valerie MILLERIOUX
16 21
10 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Mardi 25 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E (Poule A)
L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
SD1
D9
Cécile ALLONCLE
14 21
21 17
21 12
Frederika TARTAVEZ
D9
DD1
P11
Cécile ALLONCLE
P11
Aurélie JARRIN
21 10
21 11
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
Lundi 27 mars 2023 (J1 31/10/2022) Interclubs Comité 69 D4 - IS D4E (Poule A)
Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif ) vs Badminton Venissieux Sud-est (Badminton Venis)
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
17 21
13 21
Victoria BEGUELIN
NC
DD1
D9
Maud LEGRAET
D8
Frederika TARTAVEZ
21 15
8 21
15 21
Victoria BEGUELIN
NC
Dakavanh VONGXAY
P10
Lundi 20 mars 2023 (J5 20/03/2023) Interclubs Comité 69 D4 - IS D4E (Poule A)
Entente Badminton Corbas (Entente Badmint) vs Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif )
SD1
D8
Maelys ORSINI
21 17
21 18
Frederika TARTAVEZ
D9
Lundi 20 février 2023 (J5 20/02/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E (Poule A)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs Bad.club Dardillois (69-BCD-2)
DD1
D8
Zora HERMITTE
D7
Frederika TARTAVEZ
21 0
21 12
Chrystelle ALEXANDRE
P10
Francoise BARD M
D8
SD1
D8
Frederika TARTAVEZ
21 10
21 12
Francoise BARD M
D8
Lundi 16 janvier 2023 (J2 16/01/2023) Interclubs Comité 69 D4 - IS D4E (Poule A)
Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif ) vs Patronage Laïque Villette Paul Bert (Patronage Laïq)
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 15
21 11
Adèle GIL M
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J9 14/06/2023) Interclubs Comité 69 D4 - IS D4E (Poule A)
Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif ) vs Entente Badminton Corbas (Entente Badmint)
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
12 21
16 21
Alicia VERNET
D8
Mercredi 30 novembre 2022 (J9 19/06/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E (Poule A)
Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DD1
D9
Edith ANTOINE
D9
Sabrina CHAMPAVIER
21 23
21 18
21 18
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
D9
Edith ANTOINE
15 21
15 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Lundi 28 novembre 2022 (J1 28/11/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E (Poule A)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2)
DD1
D8
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 6
21 14
Aurelie DOYE
P11
Véronique THIBAUD
P11
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 11
21 7
Véronique THIBAUD
P12
Jeudi 17 novembre 2022 (J10 03/07/2023) Interclubs Comité 69 D4 - IS D4E (Poule A)
Badminton Venissieux Sud-est (Badminton Venis) vs Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif )
SD1
P11
Marie-kim RINGENBACH
12 21
9 21
Frederika TARTAVEZ
D9
DD1
NC
Servane LE GOFF
NC
Floriane PIREDDA
12 21
10 21
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
D8
Saison 2021-2022
Vendredi 6 mai 2022 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule B)
Badminton Venissieux Sud-est (Badminton Venis) vs Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif )
DD1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
15 21
21 8
21 18
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D8
SD1
D9
Duda FRANCOIS
15 21
15 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 69 D3 (Poule)
Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
DD1
D8
Laureline CATEL
D9
Anne PAUMIER
21 18
21 13
Mathilde DEBEAUPTE
D8
Frederika TARTAVEZ
D8
SD2
P10
Manon DEMUNCK
21 4
21 3
Frederika TARTAVEZ
D9
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1)
DD1
D8
Mathilde DEBEAUPTE
D8
Frederika TARTAVEZ
15 21
14 21
Jade HAMDANA
D9
Clara LOMBARDO
D9
Mardi 8 mars 2022 (J2 23/06/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule B)
Club Badminton Ampuis (Club Badminton ) vs Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif )
DD1
D9
Dorine DUBOURDEAU
P10
Lydia MAIGNANT
12 21
16 21
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
D9
SD1
D9
Romy MOUGLALIS
10 21
23 21
17 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 69 D3 (Poule)
Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-4) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
SD1
D9
Marine LEROUX
21 11
21 10
Frederika TARTAVEZ
D9
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
SD2
D9
Clara LAKRITZ
21 13
17 21
16 21
Frederika TARTAVEZ
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 13/05/2022) Interclubs Comité 69 D3 (Poule)
Entente Badminton Corbas (69-EBC-2) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
SD2
D9
Alicia VERNET
19 21
22 24
Frederika TARTAVEZ
D9
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) vs BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6)
SD2
D9
Frederika TARTAVEZ
21 16
21 19
Juliette GSELL
P11
Tarare Badminton Club (69-TBC-1) vs Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3)
SD2
P11
Amélie GENEVOIS
21 13
21 14
Frederika TARTAVEZ
D9
Samedi 20 novembre 2021 (J1 29/06/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule B)
Groupe Sportif Lugdunum (Groupe Sportif ) vs Badminton Venissieux Sud-est (Badminton Venis)
SD1
D9
Frederika TARTAVEZ
19 21
21 15
21 14
Sylvie BLANCO
P10
DD1
D9
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
21 16
19 21
21 13
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
D9
Jeudi 2 mai 2024
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Evasion Bron
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
D9
Sophie MILLET
18 18
Jeudi 28 mars 2024
Badminton Club De Lyon - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Coline CORBET
D9
Linda MIRIEL
17 17
D9
Maud LEGRAET
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
Simple Dame 1
P10
Stella GROHS
15 11
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Mardi 26 mars 2024
Patronage Laïque Villette Paul Bert - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
P11
Astrid BOUCHILLOUX
P11
Alice HENOT
21 16 18
D9
Juliette GAMET M
D8
Frederika TARTAVEZ
14 21 21
Simple Dame 2
P12
Astrid BOUCHILLOUX
10 8
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Mardi 12 mars 2024
Groupe Sportif Lugdunum - Eveil Sportif Genas Azieu
Double Dames 1
P10
Alice DUPUY
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
P10
Soutchay LO VAN
P10
Sandrine ROUSSON
11 12
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
P11
Soutchay LO VAN
11 16
Lundi 12 février 2024
Eveil Sportif Genas Azieu - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
P10
Anne FLOQUET
P10
Soutchay LO VAN
15 16
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
Simple Dame 1
P11
Sandrine ROUSSON
7 11
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Vendredi 19 janvier 2024
Chassieu Badminton Club - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 1
D8
Hortense CORVI
21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
6 15
Lundi 18 décembre 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club De Lyon
Double Dames 1
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 17 21
D9
Stella GROHS
D8
Perrine SAVARY
16 21 19
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
P10
Stella GROHS
8 8
Lundi 4 décembre 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club De Lyon
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
P10
Alicia SANCHEZ
14 18
Lundi 20 novembre 2023
Badminton Evasion Bron - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Claire BERTHIER
D8
Anna MIGNOT
21 21
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
7 17
Simple Dame 1
D8
Anna MIGNOT
22 21
D9
Frederika TARTAVEZ
20 12
Lundi 13 novembre 2023
Badminton Evasion Bron - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 2
P10
Sophie MILLET
11 15
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Double Dames 1
D9
Adeline CHANTRE
D7
Maëlys GENIN
11 21 21
D9
Maud LEGRAET
D8
Frederika TARTAVEZ
21 13 15
Lundi 15 mai 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Club Ganathain Badminton
Double Dames 1
D9
Alice DUPUY
D8
Frederika TARTAVEZ
12 15
D9
Sabrina CHAMPAVIER
D9
Mathilde THEVENET
21 21
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
D9
Edith ANTOINE
15 12
Mercredi 10 mai 2023
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Elodie GEX
P11
Véronique THIBAUD
15 22 17
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 20 21
Simple Dame 1
D9
Elodie GEX
22 21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
20 23 19
Mardi 2 mai 2023
Patronage Laïque Villette Paul Bert - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 1
P11
Valerie MILLERIOUX
16 10
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Mardi 25 avril 2023
L'arbresle Badminton Club - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 1
D9
Cécile ALLONCLE
14 21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
21 17 12
Double Dames 1
P11
Cécile ALLONCLE
P11
Aurélie JARRIN
21 21
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
10 11
Lundi 27 mars 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
17 13
NC
Victoria BEGUELIN
21 21
Double Dames 1
D9
Maud LEGRAET
D8
Frederika TARTAVEZ
21 8 15
NC
Victoria BEGUELIN
P10
Dakavanh VONGXAY
15 21 21
Lundi 20 mars 2023
Entente Badminton Corbas - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 1
D8
Maelys ORSINI
21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
17 18
Lundi 20 février 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Bad.club Dardillois
Double Dames 1
D8
Zora HERMITTE
D7
Frederika TARTAVEZ
21 21
P10
Chrystelle ALEXANDRE
D8
Francoise BARD M
0 12
Simple Dame 1
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
D8
Francoise BARD M
10 12
Lundi 16 janvier 2023
Groupe Sportif Lugdunum - Patronage Laïque Villette Paul Bert
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
D9
Adèle GIL M
15 11
Lundi 5 décembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum - Entente Badminton Corbas
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
12 16
D8
Alicia VERNET
21 21
Mercredi 30 novembre 2022
Club Ganathain Badminton - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Edith ANTOINE
D9
Sabrina CHAMPAVIER
21 21 21
D8
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
23 18 18
Simple Dame 1
D9
Edith ANTOINE
15 15
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Lundi 28 novembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Dames 1
D8
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
P11
Aurelie DOYE
P11
Véronique THIBAUD
6 14
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
P12
Véronique THIBAUD
11 7
Jeudi 17 novembre 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 1
P11
Marie-kim RINGENBACH
12 9
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Double Dames 1
NC
Servane LE GOFF
NC
Floriane PIREDDA
12 10
D8
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Duda FRANCOIS
D9
Thit LO THI
15 21 21
D9
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 8 18
Simple Dame 1
D9
Duda FRANCOIS
15 15
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bad' A Chaz' - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D8
Laureline CATEL
D9
Anne PAUMIER
21 21
D8
Mathilde DEBEAUPTE
D8
Frederika TARTAVEZ
18 13
Simple Dame 2
P10
Manon DEMUNCK
21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
4 3
Dimanche 20 mars 2022
Groupe Sportif Lugdunum - L'arbresle Badminton Club
Double Dames 1
D8
Mathilde DEBEAUPTE
D8
Frederika TARTAVEZ
15 14
D9
Jade HAMDANA
D9
Clara LOMBARDO
21 21
Mardi 8 mars 2022
Club Badminton Ampuis - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D9
Dorine DUBOURDEAU
P10
Lydia MAIGNANT
12 16
D9
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
Simple Dame 1
D9
Romy MOUGLALIS
10 23 17
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Villeurbannais - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 1
D9
Marine LEROUX
21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
11 10
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club De Lyon - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 2
D9
Clara LAKRITZ
21 17 16
D9
Frederika TARTAVEZ
13 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Entente Badminton Corbas - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 2
D9
Alicia VERNET
19 22
D9
Frederika TARTAVEZ
21 24
Dimanche 21 novembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum - BADMINTON CLUB OULLINS
Simple Dame 2
D9
Frederika TARTAVEZ
21 21
P11
Juliette GSELL
16 19
Dimanche 21 novembre 2021
Tarare Badminton Club - Groupe Sportif Lugdunum
Simple Dame 2
P11
Amélie GENEVOIS
21 21
D9
Frederika TARTAVEZ
13 14
Samedi 20 novembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
Simple Dame 1
D9
Frederika TARTAVEZ
19 21 21
P10
Sylvie BLANCO
21 15 14
Double Dames 1
D9
Zora HERMITTE
D9
Frederika TARTAVEZ
21 19 21
D9
Sylvie BLANCO
D9
Duda FRANCOIS
16 21 13
Club
Groupe Sportif Lugdunum
Licencié depuis
Vendredi 18 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr