Jeudi 28 mars 2024 Badminton Rochelais (17-BR-4) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Rochefort Club (17-BRC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Rochelais (17-BR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Badminton Club Jonzacais (17-BACJ-1) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 mai 2022 Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Rochelais (17-BR-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Jarnais (17-BCJ-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Les Plumes Oléronaises (17-LPO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Badminton Saintais (17-BS-3) - Badminton Club Pontilabien (17-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Entente badminton Royan Saint Georges (17-EBRSG-3) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 octobre 2020 Badminton Rochefort Club (17-BRC-3) - Badminton Saintais (17-BS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|