Retour

Edwin MOMHA-BELLNOUN

Licence n° 07256493
D9
D8
D8
Saison 2023-2024
Jeudi 15 février 2024 (J7 12/02/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) - CLTO-6 (CLTO45-1-6)
DX2
P11
Anoulack LENGSAVATH
P10
Florence JULLIEN
21 18
12 21
21 17
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Celine LISBOA
D8
Vendredi 2 février 2024 (J6 29/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - Chatillon (BCCL45-1)
DH1
D8
Martin LAMY
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
18 21
21 17
21 15
Vincent ARCIGNI
D9
Hugo RUDOWSKI
D8
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - CLTO-6 (CLTO45-1-6)
DX1
D7
Florian CAILLARD
R6
Wendy TOULON
18 21
21 10
21 19
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Alexane BORIES M
R6
Jeudi 14 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - SLB-4 (SLB45-4)
DX1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alexane BORIES M
9 21
11 21
Olivier BARON
R6
Emeline PASDELOUP
D8
Vendredi 1 décembre 2023 (J2 29/11/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - Chanteau (USMCBAD45-1)
DX1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alexane BORIES M
22 20
23 21
Quentin BRANGER
D8
Aude KAMMERER
D7
Jeudi 9 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chatillon (BCCL45-1) - CLTO-6 (CLTO45-1-6)
DX1
D8
Hugo RUDOWSKI
D8
Lisa GITTON
21 16
18 21
21 12
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Alexane BORIES M
D7
Dimanche 15 octobre 2023 (J1 15/10/2023) Corpo Régionaux CVDL R1 - Bad entreprises (étape 1) (Poule B)
BRGM (BRGM-1) - Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1)
SH1
R6
Titouan CHALUMEAU
21 6
21 6
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) - Fonctionnaires (Fonctionnaires-1)
SH1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
16 21
13 21
Florian CAILLARD
D9
Mélange parfait (Mélange parfait-1) - Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1)
DX1
P12
Benoit DOPPELFELD
D8
Solène DAOULAS M
10 21
16 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Albane CHUPIN
D9
Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) - KNDS (KNDS-1)
DX1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Elodie RICAUD
11 21
12 21
Corado NINGRE
D8
Caroline GOUTAL
R5
Saison 2022-2023
Vendredi 14 avril 2023 (J10 03/04/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Union Sportive Mpale De Saran - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
DX1
D7
Julien MAHIEUX
D8
Mélanie RENOU M
21 18
21 9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Alice POUTOIRE
R6
SH1
R6
Thibault BLIVET
21 5
21 12
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Lundi 27 mars 2023 (J9 27/03/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
DH1
D8
Cyril ALLIMONNIER
D8
Julien BAPTISTE
22 24
18 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Florent SAUTEREAU
D8
Vendredi 17 mars 2023 (J8 13/03/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
DX1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
21 18
21 19
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
D9
SH2
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 14
21 18
Frank ROUSSEAU
P10
Mercredi 1 mars 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Club Badminton Malesherbes - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
DH1
D9
Bunny DETH
D9
Chan DETH
20 22
14 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Florent SAUTEREAU
D8
SH2
D9
Cédric REICHARD
21 18
19 21
15 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Jeudi 2 février 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
DX1
D7
Yoann BOULET M
D7
Stephanie RODRIGUEZ M
21 14
21 12
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Alice POUTOIRE
R6
DH1
D9
Eddy ADELAIDE
D8
David VANDEMEULEBROUCKE
14 21
15 21
Hadrien CUQUEL
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Vendredi 20 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Mpale De Saran
SH2
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
13 21
9 21
Aloïs VERKEST
D8
DX1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
21 19
16 21
20 22
Quentin TALAGRAND
D7
Mélanie RENOU M
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 45 D1 - IC 45 D1 (Poule B)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX2
D7
Vanessa ROUMEGOUS M
R6
Kevin PEULTIER
21 16
21 13
Alice LEFEUVRE M
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX2
D8
Marine MITAULT
P10
Corentin VIGNERON
14 21
12 21
Alice LEFEUVRE M
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Samedi 26 novembre 2022 (J1 26/11/2022) Corpo Régionaux CVDL R1 - A (A)
BRGM2 - Militaires
DX1
D8
Frédéric JORY
D7
Christine MALLERET
18 21
21 19
22 20
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Albane CHUPIN
D9
Militaires - TEO - Salbris
SH1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
19 21
19 21
Victor THEVENIN
D9
Militaires - BRGM1
DX1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Albane CHUPIN
11 21
12 21
Pierre VASSAL
D9
Ivana RIOLLAND M
D7
Vendredi 25 novembre 2022 (J2 27/11/2022) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Club Badminton Malesherbes
SH1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 9
18 21
21 19
Cédric REICHARD
D9
DH1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Florent SAUTEREAU
21 17
21 13
Bunny DETH
D8
Cédric REICHARD
D9
Vendredi 18 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule B)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3)
DH1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Florent SAUTEREAU
22 24
21 17
21 15
Eddy ADELAIDE
D9
Yoann BOULET M
D8
Saison 2021-2022
Vendredi 20 mai 2022 (J0 09/05/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
DX1
P10
Elodie RICAUD
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
13 21
Albane CHUPIN
D9
Jérôme MILLIER
P10
DX1
P10
Elodie RICAUD
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 16
21 12
Albane CHUPIN
D9
Charles COMIN
D9
SH2
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 16
21 14
Charles COMIN
P11
Lundi 4 avril 2022 (J0 04/04/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6)
SH2
D7
Maxence CHARLOT M
19 21
18 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
P10
DH1
P12
Guillaume BOUYSSOU
D9
Mehdi BOUZBIB M
21 16
16 21
15 21
Guillaume LE GUIGNER
P11
Edwin MOMHA-BELLNOUN
P10
Vendredi 18 mars 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-E)
Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
DX1
P11
Emilie LEBORGNE
P10
Aloïs VERKEST
21 14
16 21
21 17
Meng JAUBERT
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
DH1
D8
Ludovic BRUNEAU
P10
Mathis LE GUERN
21 17
17 21
21 15
Edwin MOMHA-BELLNOUN
P10
Benjamin GOUIT
D9
Jeudi 17 mars 2022 (J1 15/03/2022) Coupe Régionaux CVDL Coupe Adulte Masculin - coupe rég par équipe H (Q45 16e et 8e de finale part1)
USOPOC BADMINTON - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
SH2
P10
Vincent DORNON
15 21
21 17
8 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
P10
Vendredi 14 janvier 2022 (J 10/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-E)
Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
DH1
D9
Killian BLUSSON
D9
Thierry MICHAUD
21 16
21 10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Joevin COLINET
D9
SH1
D9
Joshua LEITAO
21 15
21 18
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Vendredi 10 décembre 2021 (J 06/12/2021) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-E)
Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
DH1
P10
Kim LAMARRE
P10
Yannick MOREAU
21 23
14 21
Edwin MOMHA-BELLNOUN
P10
Joevin COLINET
D9
SH2
P11
Thibaud BERAULT
21 15
18 21
21 13
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Vendredi 19 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-E)
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4)
DX2
P11
Meng JAUBERT
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 18
21 15
Emilie LEBORGNE
P11
Rodolphe LEMOULT
P11
SH1
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 13
21 5
Rodolphe LEMOULT
P10
Jeudi 15 février 2024
Chanteau (USMCBAD45-1) - CLTO-6 (CLTO45-1-6)
Double Mixte 2
P11
Anoulack LENGSAVATH
P10
Florence JULLIEN
21 12 21
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Celine LISBOA
18 21 17
Vendredi 2 février 2024
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - Chatillon (BCCL45-1)
Double Hommes 1
D8
Martin LAMY
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
18 21 21
D9
Vincent ARCIGNI
D8
Hugo RUDOWSKI
21 17 15
Lundi 8 janvier 2024
SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - CLTO-6 (CLTO45-1-6)
Double Mixte 1
D7
Florian CAILLARD
R6
Wendy TOULON
18 21 21
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alexane BORIES M
21 10 19
Jeudi 14 décembre 2023
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alexane BORIES M
9 11
R6
Olivier BARON
D8
Emeline PASDELOUP
21 21
Vendredi 1 décembre 2023
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - Chanteau (USMCBAD45-1)
Double Mixte 1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alexane BORIES M
22 23
D8
Quentin BRANGER
D7
Aude KAMMERER
20 21
Jeudi 9 novembre 2023
Chatillon (BCCL45-1) - CLTO-6 (CLTO45-1-6)
Double Mixte 1
D8
Hugo RUDOWSKI
D8
Lisa GITTON
21 18 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D7
Alexane BORIES M
16 21 12
Dimanche 15 octobre 2023
BRGM (BRGM-1) - Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1)
Simple Homme 1
R6
Titouan CHALUMEAU
21 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
6 6
Dimanche 15 octobre 2023
Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) - Fonctionnaires (Fonctionnaires-1)
Simple Homme 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
16 13
D9
Florian CAILLARD
21 21
Dimanche 15 octobre 2023
Mélange parfait (Mélange parfait-1) - Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1)
Double Mixte 1
P12
Benoit DOPPELFELD
D8
Solène DAOULAS M
10 16
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Albane CHUPIN
21 21
Dimanche 15 octobre 2023
Sécurité Défense - Intérieur (Sécurité-1) - KNDS (KNDS-1)
Double Mixte 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Elodie RICAUD
11 12
D8
Corado NINGRE
R5
Caroline GOUTAL
21 21
Vendredi 14 avril 2023
Union Sportive Mpale De Saran - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
D7
Julien MAHIEUX
D8
Mélanie RENOU M
21 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
18 9
Simple Homme 1
R6
Thibault BLIVET
21 21
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
5 12
Lundi 27 mars 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Hommes 1
D8
Cyril ALLIMONNIER
D8
Julien BAPTISTE
22 18
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Florent SAUTEREAU
24 21
Vendredi 17 mars 2023
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Mixte 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
21 21
D9
Frank ROUSSEAU
D9
Marie-line THOMAS
18 19
Simple Homme 2
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
P10
Frank ROUSSEAU
14 18
Mercredi 1 mars 2023
Club Badminton Malesherbes - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Hommes 1
D9
Bunny DETH
D9
Chan DETH
20 14
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Florent SAUTEREAU
22 21
Simple Homme 2
D9
Cédric REICHARD
21 19 15
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
18 21 21
Jeudi 2 février 2023
Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Double Mixte 1
D7
Yoann BOULET M
D7
Stephanie RODRIGUEZ M
21 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
14 12
Double Hommes 1
D9
Eddy ADELAIDE
D8
David VANDEMEULEBROUCKE
14 15
D8
Hadrien CUQUEL
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
Vendredi 20 janvier 2023
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Union Sportive Mpale De Saran
Simple Homme 2
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
13 9
D8
Aloïs VERKEST
21 21
Double Mixte 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
R6
Alice POUTOIRE
21 16 20
D7
Quentin TALAGRAND
D9
Mélanie RENOU M
19 21 22
Dimanche 8 janvier 2023
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-5) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
Double Mixte 2
D7
Vanessa ROUMEGOUS M
R6
Kevin PEULTIER
21 21
D8
Alice LEFEUVRE M
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
16 13
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
Double Mixte 2
D8
Marine MITAULT
P10
Corentin VIGNERON
14 12
D8
Alice LEFEUVRE M
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
Samedi 26 novembre 2022
BRGM2 - Militaires
Double Mixte 1
D8
Frédéric JORY
D7
Christine MALLERET
18 21 22
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Albane CHUPIN
21 19 20
Samedi 26 novembre 2022
Militaires - TEO - Salbris
Simple Homme 1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
19 19
D9
Victor THEVENIN
21 21
Samedi 26 novembre 2022
Militaires - BRGM1
Double Mixte 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Albane CHUPIN
11 12
D9
Pierre VASSAL
D7
Ivana RIOLLAND M
21 21
Vendredi 25 novembre 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Club Badminton Malesherbes
Simple Homme 1
D8
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 18 21
D9
Cédric REICHARD
9 21 19
Double Hommes 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Florent SAUTEREAU
21 21
D8
Bunny DETH
D9
Cédric REICHARD
17 13
Vendredi 18 novembre 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-3)
Double Hommes 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D8
Florent SAUTEREAU
22 21 21
D9
Eddy ADELAIDE
D8
Yoann BOULET M
24 17 15
Vendredi 20 mai 2022
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
Double Mixte en OR 1
P10
Elodie RICAUD
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
13
D9
Albane CHUPIN
P10
Jérôme MILLIER
21
Double Mixte 1
P10
Elodie RICAUD
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
D9
Albane CHUPIN
D9
Charles COMIN
16 12
Simple Homme 2
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
P11
Charles COMIN
16 14
Lundi 4 avril 2022
As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-6)
Simple Homme 2
D7
Maxence CHARLOT M
19 18
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
Double Hommes 1
P12
Guillaume BOUYSSOU
D9
Mehdi BOUZBIB M
21 16 15
P11
Guillaume LE GUIGNER
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
16 21 21
Vendredi 18 mars 2022
Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
Double Mixte 1
P11
Emilie LEBORGNE
P10
Aloïs VERKEST
21 16 21
P10
Meng JAUBERT
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
14 21 17
Double Hommes 1
D8
Ludovic BRUNEAU
P10
Mathis LE GUERN
21 17 21
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Benjamin GOUIT
17 21 15
Jeudi 17 mars 2022
USOPOC BADMINTON - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Simple Homme 2
P10
Vincent DORNON
15 21 8
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 17 21
Vendredi 14 janvier 2022
Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
Double Hommes 1
D9
Killian BLUSSON
D9
Thierry MICHAUD
21 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Joevin COLINET
16 10
Simple Homme 1
D9
Joshua LEITAO
21 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
15 18
Vendredi 10 décembre 2021
Union Sportive Ingré (45-USIBAD-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3)
Double Hommes 1
P10
Kim LAMARRE
P10
Yannick MOREAU
21 14
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D9
Joevin COLINET
23 21
Simple Homme 2
P11
Thibaud BERAULT
21 18 21
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
15 21 13
Vendredi 19 novembre 2021
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4)
Double Mixte 2
P11
Meng JAUBERT
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
P11
Emilie LEBORGNE
P11
Rodolphe LEMOULT
18 15
Simple Homme 1
P10
Edwin MOMHA-BELLNOUN
21 21
P10
Rodolphe LEMOULT
13 5
Club
Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton
Licencié depuis
Mardi 3 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr