Dimanche 24 mars 2024 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Come On Arthon Badminton (36-COABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - Dampierre (SEDB45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - Chatillon (BCCL45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - Chanteau (USMCBAD45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - CLTO-6 (CLTO45-1-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Dampierre (SEDB45-2) - SMOC-3 (SMOCBAD45-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Association Badminton Salbris (41-ABS-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Eveil De Contres (41-EDC-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Association Badminton Salbris (41-ABS-3) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 U. S. Chambray Badminton (37-USCB-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Cercle d'Education Sportive de Tours (37-CEST-3) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Eveil De Contres (41-EDC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 mai 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club de Gien (45-BCG-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - As. A. et S. De Clery Saint Andre (45-AASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Badminton Club de Gien (45-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|