Jeudi 18 avril 2024 USOPOC-1 (USOPOC45-1) - USMS-2 (USMS45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 avril 2024 CBM45 Les vétérans (CBM45 v-1) - USOPOC (USOPOC V-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 avril 2024 USOPOC (USOPOC V-1) - Pithiviers VET 2 (ABP vet 2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 SLB B (SLB B-2) - USOPOC (USOPOC V-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Smash Masters (USIBAD45-1) - USOPOC-1 (USOPOC45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 USOPOC-1 (USOPOC45-1) - ABC-2 (ABC45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) - USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 USOPOC BADMINTON - C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) - Artenay Badminton Club (45-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 C.O.S.Marcilly (45-COSM-1) - USOPOC BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 USOPOC BADMINTON - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) - USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) - BADMIN'TRAINOU (45-BT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 BADMIN'TRAINOU (45-BT-4) - USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 USOPOC BADMINTON (45-USOPOC-2) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|