Samedi 20 avril 2024 Morez Badminton (39-MB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 avril 2024 Arbois Badminton Club (39-ABC-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Morez Badminton (39-MB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Plateau Bad (39-PB-1) - Morez Badminton (39-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Badminton Dolois (39-BD-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-3) - Morez Badminton (39-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Morez Badminton (39-MB-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Morez Badminton (39-MB-1) - Plateau Bad (39-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Morez Badminton (39-MB-1) - Badminton Dolois (39-BD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Morez Badminton (39-MB-1) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Morez Badminton (39-MB-1) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Morez Badminton (39-MB-1) - Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Dolois (39-BD-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Morez Badminton (39-MB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Champa' Bad (39-CB-1) - Morez Badminton (39-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Arbois Badminton Club (39-ABC-1) - Morez Badminton (39-MB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|