Samedi 20 avril 2024 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Arbois Badminton Club (39-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 avril 2024 Plateau Bad (39-PB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Arbois Badminton Club (39-ABC-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Plateau Bad (39-PB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Dolois (39-BD-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Morez Badminton (39-MB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Champa' Bad (39-CB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Badminton Dolois (39-BD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Arbois Badminton Club (39-ABC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Morez Badminton (39-MB-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Champa' Bad (39-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Dolois (39-BD-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Badminton Dolois (39-BD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 février 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Badminton Dolois (39-BD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Volant Bisontin (25-VB-3) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Prole Badminton Saint Claude (39-PBSC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Badminton Dolois (39-BD-1) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Badminton Dolois (39-BD-2) - Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Amicale Laique Lons Le Saunier (39-ALL-2) - Badminton à Damparis 39 (39-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|