Lundi 9 octobre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 V3F - Volant des 3 Frontières 4 - ASLB Kembs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 ASLB Kembs - V3F - Volant des 3 Frontières 4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-6) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 octobre 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières Vet1 - ASLB Kembs |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Badminton Club de Lutterbach - ASLB Kembs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 SREG Mulhouse Badminton - ASLB Kembs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 octobre 2021 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 octobre 2021 ASLB Kembs - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|