Lundi 11 mars 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-6) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4) - ASLB Kembs (68-ASLBK-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-8) - ASLB Kembs (68-ASLBK-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - ASLB Kembs (68-ASLBK-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 octobre 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-6) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim - ASLB Kembs |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 ASLB Kembs - ASC Badminton Club Reiningue |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 ASC Badminton Club Reiningue - ASLB Kembs |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-6) - ASLB Kembs (68-ASLBK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-4) - ASLB Kembs (68-ASLBK-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 ASLB Kembs (68-ASLBK-5) - B. C. Wittenheim (68-BCW84-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|