Lundi 12 février 2024 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Reveil Laique Pontivien (56-RLP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Club Meucon (56-BCM-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-5) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-3) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-3) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Bad à Brech - L'Essa's du Volant |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 28 avril 2023 L'Essa's du Volant - Badminton Club de Theix-Noyalo |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 octobre 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Badminton Pays De Ploermel (56-BPP-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Badminton Club Moréac (56-BCMO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-1) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-4) - L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 L'Essa's du Volant (56-BCSA-4) - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|