Mercredi 20 mars 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-5) - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-5) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Asl Badminton (33-ASLBAD-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-5) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-5) - Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Arsac Badminton 33 (33-AB-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--2) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 avril 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 ALT VPC - Badminton Club Coutras |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-6) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - S. A. Merignac Badminton (33-SAM-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Badminton Club Coutras - Amicale Laique Eysines Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Les Volants Barpais (33-LVB-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 Badminton Club Coutras - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Badminton Club Coutras - ALT VPC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-3) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Le Volant de l' Esquirot (33-CASH-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Amicale Laique Eysines Badminton - Badminton Club Coutras |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 S. A. Merignac Badminton (33-SAM-6) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) - Les Volants Barpais (33-LVB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-1) - Badminton Athletique Club Dionysien (33-BACD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 S. A. Merignac Badminton - Badminton Athletique Club Dionysien |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - Amicale Laique Eysines Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Athletique Club Dionysien - A. et P. Ecoles Laiques De Begles |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Bad.club St Medardais - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Saint André de Cubzac Badminton - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Amicale Laique Eysines Badminton - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Athletique Club Dionysien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Badminton Athletique Club Dionysien - Bad.club St Medardais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Athletique Club Dionysien - Saint André de Cubzac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|