Retour

Hyacinthe ALBERT

Licence n° 06753782
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 11 avril 2024 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
DD1
D9
Sophie DUBOSCQ
D9
Anne TYMEN
21 15
21 14
Hyacinthe ALBERT
P11
Chrystel MARTINEAU
D9
DX2
D9
Frederic BEAUFORT
D9
Sophie BRUN
21 19
21 19
Michel GOOSSENS
D9
Hyacinthe ALBERT
D9
Mardi 2 avril 2024 (J9 01/04/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
DX2
P10
Mario ANELLI
P10
Genevieve VIRE-LAPEYRE
19 21
16 21
Michel GOOSSENS
D9
Hyacinthe ALBERT
P10
DD1
P11
Florence FRANCES
D9
Martine LAMBERT
21 19
11 21
21 8
Hyacinthe ALBERT
P11
Chrystel MARTINEAU
D9
Mercredi 20 mars 2024 (J8 18/03/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Badminton Club Coutras (33-BCC-5) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9)
DX2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
18 21
16 21
Christophe BRUN
D9
Sophie BRUN
D9
DD1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
15 21
21 16
17 21
Sophie BRUN
P11
Yolande MASSE
P11
Jeudi 7 mars 2024 (J7 05/03/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
DX2
P11
Patrick BONNIFET
D9
Danielle MONGABURE
17 21
22 20
16 21
Régis SICART
P11
Hyacinthe ALBERT
P10
DD1
P10
Muriel DAGENS
P10
Danielle MONGABURE
19 21
18 21
Hyacinthe ALBERT
P11
Chrystel MARTINEAU
D9
Mercredi 21 février 2024 (J4 11/01/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Badminton Club Coutras (33-BCC-5) vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
DX2
D9
Michel GOOSSENS
P10
Hyacinthe ALBERT
21 14
21 19
Mario ANELLI
P11
Emmanuelle PASQUON
P10
DD1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
22 20
18 21
21 18
Laurence BOISSEAU
P11
Emmanuelle PASQUON
P11
Mercredi 7 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Badminton Club Coutras (33-BCC-5) vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Elisabeth LARRAT
16 21
22 24
Fabienne CHAMOIS
P10
Laurence LALANNE
P10
DX2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
21 19
18 21
21 23
Louis CAILHOL
D9
Laurence LALANNE
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 9 mars 2023 (J5 09/03/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - VPC (Vétérans par catégorie)
Badminton Club Coutras (Badminton Club ) vs Amicale Laique Eysines Badminton (Amicale Laique )
DX1
D8
Michel GOOSSENS
D9
Hyacinthe ALBERT
21 14
19 21
21 14
Denis VAN MAELE
D9
Fabienne CHAMOIS
D9
DD1
P10
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
21 17
17 21
15 21
Fabienne CHAMOIS
P11
Emmanuelle DERNIWEZ
P10
Jeudi 23 février 2023 (J4 20/02/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - VPC (Vétérans par catégorie)
Badminton Club Coutras (Badminton Club ) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (Entente Sportiv)
DX2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
21 13
13 21
18 21
Christophe BRUN
D9
Sophie BRUN
D9
DD1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
21 11
14 21
21 15
Sophie BRUN
P11
Yolande MASSE
P11
Jeudi 26 janvier 2023 (J3 12/01/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - VPC (Vétérans par catégorie)
Badminton Club Coutras (Badminton Club ) vs ALT VPC (ALT VPC)
DX2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
24 22
23 21
Mario ANELLI
NC
Emmanuelle PASQUON
P11
Jeudi 11 avril 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Badminton Club Coutras
Double Dames 1
D9
Sophie DUBOSCQ
D9
Anne TYMEN
21 21
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
15 14
Double Mixte 2
D9
Frederic BEAUFORT
D9
Sophie BRUN
21 21
D9
Michel GOOSSENS
D9
Hyacinthe ALBERT
19 19
Mardi 2 avril 2024
Amicale Laique Testerine - Badminton Club Coutras
Double Mixte 2
P10
Mario ANELLI
P10
Genevieve VIRE-LAPEYRE
19 16
D9
Michel GOOSSENS
P10
Hyacinthe ALBERT
21 21
Double Dames 1
P11
Florence FRANCES
D9
Martine LAMBERT
21 11 21
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
19 21 8
Mercredi 20 mars 2024
Badminton Club Coutras - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Mixte 2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
18 16
D9
Christophe BRUN
D9
Sophie BRUN
21 21
Double Dames 1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
15 21 17
P11
Sophie BRUN
P11
Yolande MASSE
21 16 21
Jeudi 7 mars 2024
Badminton Omnisports Eulalien - Badminton Club Coutras
Double Mixte 2
P11
Patrick BONNIFET
D9
Danielle MONGABURE
17 22 16
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
21 20 21
Double Dames 1
P10
Muriel DAGENS
P10
Danielle MONGABURE
19 18
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
21 21
Mercredi 21 février 2024
Badminton Club Coutras - Amicale Laique Testerine
Double Mixte 2
D9
Michel GOOSSENS
P10
Hyacinthe ALBERT
21 21
P11
Mario ANELLI
P10
Emmanuelle PASQUON
14 19
Double Dames 1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
22 18 21
P11
Laurence BOISSEAU
P11
Emmanuelle PASQUON
20 21 18
Mercredi 7 février 2024
Badminton Club Coutras - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Elisabeth LARRAT
16 22
P10
Fabienne CHAMOIS
P10
Laurence LALANNE
21 24
Double Mixte 2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
21 18 21
D9
Louis CAILHOL
D9
Laurence LALANNE
19 21 23
Jeudi 9 mars 2023
Badminton Club Coutras - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Mixte 1
D8
Michel GOOSSENS
D9
Hyacinthe ALBERT
21 19 21
D9
Denis VAN MAELE
D9
Fabienne CHAMOIS
14 21 14
Double Dames 1
P10
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
21 17 15
P11
Fabienne CHAMOIS
P10
Emmanuelle DERNIWEZ
17 21 21
Jeudi 23 février 2023
Badminton Club Coutras - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Mixte 2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
21 13 18
D9
Christophe BRUN
D9
Sophie BRUN
13 21 21
Double Dames 1
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
21 14 21
P11
Sophie BRUN
P11
Yolande MASSE
11 21 15
Jeudi 26 janvier 2023
Badminton Club Coutras - ALT VPC
Double Mixte 2
P11
Régis SICART
P10
Hyacinthe ALBERT
24 23
NC
Mario ANELLI
P11
Emmanuelle PASQUON
22 21
Club
Sablons Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 12 décembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr