Retour

Martine LAMBERT

Licence n° 07192766
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 2 mai 2024 (J10 29/04/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9) vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
DD1
D8
Sophie DUBOSCQ
P10
Yolande MASSE
21 18
21 6
Martine LAMBERT
D9
Emmanuelle PASQUON
P11
Mardi 2 avril 2024 (J9 01/04/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) vs Badminton Club Coutras (33-BCC-5)
DD1
P11
Florence FRANCES
D9
Martine LAMBERT
21 19
11 21
21 8
Hyacinthe ALBERT
P11
Chrystel MARTINEAU
D9
Jeudi 21 mars 2024 (J8 18/03/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1) vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
DD1
P10
Muriel DAGENS
P10
Danielle MONGABURE
8 21
21 15
18 21
Laurence BOISSEAU
P11
Martine LAMBERT
D9
DX2
P11
Florent MONGABURE
P10
Muriel DAGENS
12 21
16 21
Jean VILLENEUVE
P10
Martine LAMBERT
P10
Mardi 12 mars 2024 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) vs Badminton Omnisports Eulalien (33-BOE-1)
DX1
D8
Franck GOURET
D9
Martine LAMBERT
21 18
17 21
21 13
Alain RAINTEAU
D9
Danielle MONGABURE
D9
Mardi 5 mars 2024 (J7 05/03/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) vs Amicale Laique Eysines Badminton (33-ALEB-1)
DD1
P11
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
12 21
12 21
Laurence LALANNE
P10
Amandine SIMAILLAUD
D9
Lundi 5 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7) vs Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
DD1
P11
Monique BORRIEN
P11
Carine LAURENT
13 21
11 21
Laurence BOISSEAU
P11
Martine LAMBERT
P10
DX2
P12
Francis RIETHER
D9
Carine LAURENT
16 21
20 22
Jean VILLENEUVE
P10
Martine LAMBERT
P10
Mardi 23 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (33-ESBB-9)
DD1
P11
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
21 17
18 21
21 15
Sophie DUBOSCQ
D9
Anne TYMEN
D9
Mardi 14 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - Mx-V3-V4+-D1 (V3-V4+ Mx)
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) vs Bad.club St Medardais (33-BCSMJ-7)
DD1
P11
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
19 21
21 14
21 18
Monique BORRIEN
P11
Carine LAURENT
P11
Saison 2022-2023
Mardi 4 avril 2023 (J6 03/04/2023) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - VPC (Vétérans par catégorie)
ALT VPC (ALT VPC) vs Badminton Club Coutras (Badminton Club )
DD1
P11
Laurence BOISSEAU
P10
Martine LAMBERT
21 17
12 21
21 7
Elisabeth LARRAT
P11
Chrystel MARTINEAU
D9
Mardi 13 décembre 2022 (J2 12/12/2022) Interclubs Comité 33 D1 Vétérans - VPC (Vétérans par catégorie)
ALT VPC (ALT VPC) vs Entente Sportive Blanquefortaise Badminton (Entente Sportiv)
DD1
P12
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
11 21
15 21
Yolande MASSE
P11
Anne TYMEN
D9
Jeudi 2 mai 2024
Entente Sportive Blanquefortaise Badminton - Amicale Laique Testerine
Double Dames 1
D8
Sophie DUBOSCQ
P10
Yolande MASSE
21 21
D9
Martine LAMBERT
P11
Emmanuelle PASQUON
18 6
Mardi 2 avril 2024
Amicale Laique Testerine - Badminton Club Coutras
Double Dames 1
P11
Florence FRANCES
D9
Martine LAMBERT
21 11 21
P11
Hyacinthe ALBERT
D9
Chrystel MARTINEAU
19 21 8
Jeudi 21 mars 2024
Badminton Omnisports Eulalien - Amicale Laique Testerine
Double Dames 1
P10
Muriel DAGENS
P10
Danielle MONGABURE
8 21 18
P11
Laurence BOISSEAU
D9
Martine LAMBERT
21 15 21
Double Mixte 2
P11
Florent MONGABURE
P10
Muriel DAGENS
12 16
P10
Jean VILLENEUVE
P10
Martine LAMBERT
21 21
Mardi 12 mars 2024
Amicale Laique Testerine - Badminton Omnisports Eulalien
Double Mixte 1
D8
Franck GOURET
D9
Martine LAMBERT
21 17 21
D9
Alain RAINTEAU
D9
Danielle MONGABURE
18 21 13
Mardi 5 mars 2024
Amicale Laique Testerine - Amicale Laique Eysines Badminton
Double Dames 1
P11
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
12 12
P10
Laurence LALANNE
D9
Amandine SIMAILLAUD
21 21
Lundi 5 février 2024
Bad.club St Medardais - Amicale Laique Testerine
Double Dames 1
P11
Monique BORRIEN
P11
Carine LAURENT
13 11
P11
Laurence BOISSEAU
P10
Martine LAMBERT
21 21
Double Mixte 2
P12
Francis RIETHER
D9
Carine LAURENT
16 20
P10
Jean VILLENEUVE
P10
Martine LAMBERT
21 22
Mardi 23 janvier 2024
Amicale Laique Testerine - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
P11
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
21 18 21
D9
Sophie DUBOSCQ
D9
Anne TYMEN
17 21 15
Mardi 14 novembre 2023
Amicale Laique Testerine - Bad.club St Medardais
Double Dames 1
P11
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
19 21 21
P11
Monique BORRIEN
P11
Carine LAURENT
21 14 18
Mardi 4 avril 2023
ALT VPC - Badminton Club Coutras
Double Dames 1
P11
Laurence BOISSEAU
P10
Martine LAMBERT
21 12 21
P11
Elisabeth LARRAT
D9
Chrystel MARTINEAU
17 21 7
Mardi 13 décembre 2022
ALT VPC - Entente Sportive Blanquefortaise Badminton
Double Dames 1
P12
Florence FRANCES
P10
Martine LAMBERT
11 15
P11
Yolande MASSE
D9
Anne TYMEN
21 21
Club
Amicale Laique Testerine
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr