Vendredi 2 février 2024 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 SoisyBad Association (91-SBA-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Nozay Badminton Association (91-NBA-4) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Epinay sur Orge - Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Palaiseau - Gif sur Yvette |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Chilly-Mazarin - Palaiseau / Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Brétigny - Palaiseau / Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Badminton Club de Villejust |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Plessis Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Club de Badminton Seine Essonne - Club Athlétique d'Orsay - Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Ass. Badminton Cernoise du volant |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|