Retour

Trâm-anh NGUYEN

Licence n° 06883785
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 5 mai 2024 (J1 26/05/2024) Interclubs Comité 92 D1 - Vétérans (Poule B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-1) vs Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-1)
DX1
D9
Clément RAPICAULT
D9
Trâm-anh NGUYEN
16 21
21 14
19 21
Christophe CARRE
D9
Céline BOUCHET-SERAPHIN
D9
Association Sportive Meudonnaise (92-ASM-1) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-1)
DX2
P12
Alexandre POLLET
P10
Virginie MARTIN
10 21
10 21
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
D9
Dimanche 7 avril 2024 (J3 25/06/2024) Interclubs Comité 92 D1 - Vétérans (Poule B)
Rueil Athletic Club (92-RAC-1) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-1)
DX1
D8
Frederic SALEMBIER
D8
Sandrine PIANA
21 18
21 10
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
D9
Fabienne NOEL
D9
Sandrine PIANA
15 21
17 21
Trâm-anh NGUYEN
P10
Celine PILORGE
P10
Badminton Club De Courbevoie (92-BCC-1) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-1)
DX1
D8
Rakesh SAHOO
D9
Yu BRANDON
21 8
21 13
Eric DUCLOUX
D9
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
D9
Jo ann LIM
D9
Christelle WOZNIAK
21 13
21 18
Trâm-anh NGUYEN
P10
Celine PILORGE
P10
Vendredi 22 mars 2024 (J10 21/03/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-7) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3)
DX1
P11
Nathan DENIS
D9
Corinne VERHEYDE
13 21
11 21
Jérémie GRATIEN
NC
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
P11
Siloé LABASSE
P10
Corinne VERHEYDE
14 21
21 15
11 21
Nathalie DUMAS
P11
Trâm-anh NGUYEN
P10
Dimanche 4 février 2024 (J8 01/02/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3) vs Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-5)
DX1
P11
Jérémie GRATIEN
D9
Trâm-anh NGUYEN
15 21
10 21
Samy SALAMOR
P10
Sophie MELLOT
D9
Vendredi 26 janvier 2024 (J7 25/01/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Association Sport et Bien Etre - Badminton (92-ASBE-1) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3)
DX1
D9
Emmanuel CATALY
P10
Sophie DESEURE
11 21
10 21
Jérémie GRATIEN
P12
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
D9
Pauline BOULAY
P10
Nathalie DESCOTES
18 21
21 9
21 8
Nathalie DUMAS
P11
Trâm-anh NGUYEN
P11
Samedi 20 janvier 2024 (J6 18/01/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Stade Multisports De Montrouge (92-SMM-9) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3)
DX1
P11
Thomas LAFON
P11
Axelle REJASSE
21 15
7 21
21 19
Thomas PAUVERT
P11
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
P10
Marie MOUDAI
P11
Caroline SCHWARTZ
15 21
21 13
21 19
Nathalie DUMAS
P11
Trâm-anh NGUYEN
P11
Dimanche 14 janvier 2024 (J5 11/01/2024) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3) vs Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-7)
DX1
P11
Thomas PAUVERT
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 18
21 17
Hervé MORAT
P11
Siloé LABASSE
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J4 14/12/2023) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3) vs Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine (92-CBN-3)
DX1
P11
David RAMEY
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 15
23 21
Raphaël PEYRONNET
P11
Malivane XUAN
P11
Jeudi 7 décembre 2023 (J3 07/12/2023) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Club Sportif de Badminton Asniérois (92-CSBA-5) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3)
DX1
D9
Simon BERGER
D9
Alice MOREAU
21 19
18 21
17 21
Mathis BUVOT
P12
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
P11
Sophie MELLOT
P10
Zoe SERAPHIN
18 21
17 21
Cezanne GUITTET
D9
Trâm-anh NGUYEN
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 25 juin 2023 (J3 25/06/2023) Interclubs Comité 92 D1 Vétérans (Play-Off)
Levallois Sporting Club 1 (Levallois Sport) vs C. Olympique Multisport Bagneux 1 (C. Olympique Mu)
DX2
P10
Gilles NORBERT
D9
Florence LECOINTE
21 18
24 22
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
D9
Peggy FUCHS DJIHANIAN
P10
Florence LECOINTE
21 19
21 11
Béatrice LASQUELLEC
D9
Trâm-anh NGUYEN
P10
Athlétic Club Boulogne Billancourt 1 (Athlétic Club ) vs C. Olympique Multisport Bagneux 1 (C. Olympique Mu)
DX2
D9
Jean-jacques COLOMBIES
D9
Isabelle GODINIAUX M
14 21
22 20
17 21
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
D9
Elodie FYDA
D9
Isabelle GODINIAUX M
21 6
21 14
Béatrice LASQUELLEC
D9
Trâm-anh NGUYEN
P10
Dimanche 26 mars 2023 (J3 25/06/2023) Interclubs Comité 92 D1 Vétérans (Poule A)
Issy Les Mx Badminton Club 1 (Issy Les Mx Bad) vs C. Olympique Multisport Bagneux 1 (C. Olympique Mu)
DX2
D9
Pascal SENG
P11
Virginie BLANC
10 21
12 21
Laurent BASTIDE
P11
Trâm-anh NGUYEN
D9
C. Olympique Multisport Bagneux 1 (C. Olympique Mu) vs Entente Sport. Nanterre 1 (Entente Sport. )
DX2
P10
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 14
21 17
Christophe BOUTLEUX
P10
Corinne LACOSTE
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J3 25/06/2023) Interclubs Comité 92 D1 Vétérans (Poule A)
Badminton Club De Courbevoie 1 (Badminton Club ) vs C. Olympique Multisport Bagneux 1 (C. Olympique Mu)
DX2
D9
Pascal LE
D9
Marie-héléne RICHARD
13 21
14 21
Carlos SILVA
P10
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
D9
Marie-héléne RICHARD
D9
Christelle WOZNIAK
21 19
13 21
7 21
Sophie BOURDIN
D9
Trâm-anh NGUYEN
P11
Dimanche 12 février 2023 (J9 09/02/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D5 (D5A)
Badminton Club Suresnois 7 (Badminton Club ) vs C. Olympique Multisport Bagneux 3 (C. Olympique Mu)
DX1
P10
David MA
P10
Angélique CARLE
21 15
21 17
Mathis BUVOT
P12
Trâm-anh NGUYEN
D9
Jeudi 26 janvier 2023 (J7 26/01/2023) Interclubs Comité 92 D1 - Mixte_D5 (D5A)
Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine 2 (Club de Badmint) vs C. Olympique Multisport Bagneux 3 (C. Olympique Mu)
DX1
P10
Antoine PERRAULT
P10
Mathilde ROBIC
18 21
15 21
Laurent BASTIDE
P12
Trâm-anh NGUYEN
D9
DD1
P10
Maylis DE CORDOUE
P10
Mathilde ROBIC
21 10
21 7
Nathalie DUMAS M
P11
Trâm-anh NGUYEN
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 13 février 2022 (J10 11/02/2022) Interclubs Comité 92 D1 (D1B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-1) vs Club Sport. Mult. Gennevillois (92-CSMG-1)
DX1
D9
Clément RAPICAULT
P11
Trâm-anh NGUYEN
16 21
15 21
Amine TACHTAB
R6
Josepha BEAUBRAS FOURET
P10
DD1
P10
Trâm-anh NGUYEN
D9
Celine PILORGE
15 21
16 21
Josepha BEAUBRAS FOURET
P11
Camille KOPROWSKI
R6
Dimanche 16 janvier 2022 (J6 13/01/2022) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3) vs Association de Badminton de Châtillon (92-ABAC-6)
DD1
P11
Monica DIAZ
P10
Trâm-anh NGUYEN
19 21
17 21
Manon FAVREAU
P10
Qiao ling HUANG
D9
Dimanche 5 décembre 2021 (J3 02/12/2021) Interclubs Comité 92 D5 (D5B)
Union Sport. Munic. Malakoff (92-USMM-1) vs C. Olympique Multisport Bagneux (92-COMB-3)
DX1
P11
Olivier SIMON
P12
Marjolaine ALARY
9 21
7 21
Ihsan TOUAIMIA
P11
Trâm-anh NGUYEN
P10
Dimanche 5 mai 2024
C. Olympique Multisport Bagneux - Club Sportif de Badminton Asniérois
Double Mixte 1
D9
Clément RAPICAULT
D9
Trâm-anh NGUYEN
16 21 19
D9
Christophe CARRE
D9
Céline BOUCHET-SERAPHIN
21 14 21
Dimanche 5 mai 2024
Association Sportive Meudonnaise - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 2
P12
Alexandre POLLET
P10
Virginie MARTIN
10 10
D9
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Dimanche 7 avril 2024
Rueil Athletic Club - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
D8
Frederic SALEMBIER
D8
Sandrine PIANA
21 21
D9
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
18 10
Double Dames 1
D9
Fabienne NOEL
D9
Sandrine PIANA
15 17
P10
Trâm-anh NGUYEN
P10
Celine PILORGE
21 21
Dimanche 7 avril 2024
Badminton Club De Courbevoie - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
D8
Rakesh SAHOO
D9
Yu BRANDON
21 21
D9
Eric DUCLOUX
D9
Trâm-anh NGUYEN
8 13
Double Dames 1
D9
Jo ann LIM
D9
Christelle WOZNIAK
21 21
P10
Trâm-anh NGUYEN
P10
Celine PILORGE
13 18
Vendredi 22 mars 2024
Association de Badminton de Châtillon - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
P11
Nathan DENIS
D9
Corinne VERHEYDE
13 11
NC
Jérémie GRATIEN
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Double Dames 1
P11
Siloé LABASSE
P10
Corinne VERHEYDE
14 21 11
P11
Nathalie DUMAS
P10
Trâm-anh NGUYEN
21 15 21
Dimanche 4 février 2024
C. Olympique Multisport Bagneux - Club Sportif de Badminton Asniérois
Double Mixte 1
P11
Jérémie GRATIEN
D9
Trâm-anh NGUYEN
15 10
P10
Samy SALAMOR
D9
Sophie MELLOT
21 21
Vendredi 26 janvier 2024
Association Sport et Bien Etre - Badminton - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
D9
Emmanuel CATALY
P10
Sophie DESEURE
11 10
P12
Jérémie GRATIEN
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Double Dames 1
D9
Pauline BOULAY
P10
Nathalie DESCOTES
18 21 21
P11
Nathalie DUMAS
P11
Trâm-anh NGUYEN
21 9 8
Samedi 20 janvier 2024
Stade Multisports De Montrouge - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
P11
Thomas LAFON
P11
Axelle REJASSE
21 7 21
P11
Thomas PAUVERT
D9
Trâm-anh NGUYEN
15 21 19
Double Dames 1
P10
Marie MOUDAI
P11
Caroline SCHWARTZ
15 21 21
P11
Nathalie DUMAS
P11
Trâm-anh NGUYEN
21 13 19
Dimanche 14 janvier 2024
C. Olympique Multisport Bagneux - Association de Badminton de Châtillon
Double Mixte 1
P11
Thomas PAUVERT
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
P11
Hervé MORAT
P11
Siloé LABASSE
18 17
Dimanche 17 décembre 2023
C. Olympique Multisport Bagneux - Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine
Double Mixte 1
P11
David RAMEY
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 23
P11
Raphaël PEYRONNET
P11
Malivane XUAN
15 21
Jeudi 7 décembre 2023
Club Sportif de Badminton Asniérois - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
D9
Simon BERGER
D9
Alice MOREAU
21 18 17
P12
Mathis BUVOT
D9
Trâm-anh NGUYEN
19 21 21
Double Dames 1
P11
Sophie MELLOT
P10
Zoe SERAPHIN
18 17
D9
Cezanne GUITTET
P10
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Dimanche 25 juin 2023
Levallois Sporting Club 1 - C. Olympique Multisport Bagneux 1
Double Mixte 2
P10
Gilles NORBERT
D9
Florence LECOINTE
21 24
D9
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
18 22
Double Dames 1
D9
Peggy FUCHS DJIHANIAN
P10
Florence LECOINTE
21 21
D9
Béatrice LASQUELLEC
P10
Trâm-anh NGUYEN
19 11
Dimanche 25 juin 2023
Athlétic Club Boulogne Billancourt 1 - C. Olympique Multisport Bagneux 1
Double Mixte 2
D9
Jean-jacques COLOMBIES
D9
Isabelle GODINIAUX M
14 22 17
D9
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 20 21
Double Dames 1
D9
Elodie FYDA
D9
Isabelle GODINIAUX M
21 21
D9
Béatrice LASQUELLEC
P10
Trâm-anh NGUYEN
6 14
Dimanche 26 mars 2023
Issy Les Mx Badminton Club 1 - C. Olympique Multisport Bagneux 1
Double Mixte 2
D9
Pascal SENG
P11
Virginie BLANC
10 12
P11
Laurent BASTIDE
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Dimanche 26 mars 2023
C. Olympique Multisport Bagneux 1 - Entente Sport. Nanterre 1
Double Mixte 2
P10
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
P10
Christophe BOUTLEUX
D9
Corinne LACOSTE
14 17
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club De Courbevoie 1 - C. Olympique Multisport Bagneux 1
Double Mixte 2
D9
Pascal LE
D9
Marie-héléne RICHARD
13 14
P10
Carlos SILVA
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Double Dames 1
D9
Marie-héléne RICHARD
D9
Christelle WOZNIAK
21 13 7
D9
Sophie BOURDIN
P11
Trâm-anh NGUYEN
19 21 21
Dimanche 12 février 2023
Badminton Club Suresnois 7 - C. Olympique Multisport Bagneux 3
Double Mixte 1
P10
David MA
P10
Angélique CARLE
21 21
P12
Mathis BUVOT
D9
Trâm-anh NGUYEN
15 17
Jeudi 26 janvier 2023
Club de Badminton de Neuilly-sur-Seine 2 - C. Olympique Multisport Bagneux 3
Double Mixte 1
P10
Antoine PERRAULT
P10
Mathilde ROBIC
18 15
P12
Laurent BASTIDE
D9
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Double Dames 1
P10
Maylis DE CORDOUE
P10
Mathilde ROBIC
21 21
P11
Nathalie DUMAS M
P10
Trâm-anh NGUYEN
10 7
Dimanche 13 février 2022
C. Olympique Multisport Bagneux - Club Sport. Mult. Gennevillois
Double Mixte 1
D9
Clément RAPICAULT
P11
Trâm-anh NGUYEN
16 15
R6
Amine TACHTAB
P10
Josepha BEAUBRAS FOURET
21 21
Double Dames 1
P10
Trâm-anh NGUYEN
D9
Celine PILORGE
15 16
P11
Josepha BEAUBRAS FOURET
R6
Camille KOPROWSKI
21 21
Dimanche 16 janvier 2022
C. Olympique Multisport Bagneux - Association de Badminton de Châtillon
Double Dames 1
P11
Monica DIAZ
P10
Trâm-anh NGUYEN
19 17
P10
Manon FAVREAU
D9
Qiao ling HUANG
21 21
Dimanche 5 décembre 2021
Union Sport. Munic. Malakoff - C. Olympique Multisport Bagneux
Double Mixte 1
P11
Olivier SIMON
P12
Marjolaine ALARY
9 7
P11
Ihsan TOUAIMIA
P10
Trâm-anh NGUYEN
21 21
Club
C. Olympique Multisport Bagneux
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr