Vendredi 29 mars 2024 Plume Lauragaise (31-PL-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Bad a Labege (31-BAL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Volant Club Toulousain (31-VCT-4) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Olympe Badminton Club (31-OBC-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Plume Lauragaise (31-PL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Bad a Labege (31-BAL-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Volant Club Toulousain (31-VCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Toulouse Olympique Aerospatiale Club - Saint-Orens Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 juin 2023 Saint-Orens Badminton - Blagnac Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 18 avril 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Club De Badminton Villeneuvois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 A.s. Ayguesvivoise - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - Badminton Club de Castanet |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Club De Badminton Villeneuvois - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) - A.s. Ayguesvivoise |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-4) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club de Castanet - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 Toulouse Université Club badminton - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 mai 2022 Volant Club Toulousain (31-VCT-5) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 mars 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Bc Tournefeuille (31-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Badminton Club de Castanet (31-BCDC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Volant Club Toulousain (31-VCT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-4) - Bad Club Grenadin (31-BCG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|