Mercredi 27 mars 2024 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 décembre 2023 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Badminton Club Védasien (34-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 mars 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Badminton Pignan (34-BADPIG-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|