Lundi 26 février 2024 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Badminton Club Pérols (34-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Badminton Club Serignan (34-BCS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Kimbad Ollioules (83-KO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Istres Sports Badminton (13-ISB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Badminton Club D'Antibes (06-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 octobre 2021 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Vitrolles Badminton (13-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Association Bad In Lez (34-ABIL-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|