Jeudi 21 mars 2024 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Badminton Club Védasien (34-BCV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Magalas Badminton (34-AMB-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Bad A Flo (34-BAF-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 février 2023 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Bad A Flo (34-BAF-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club De Meze (34-BCM-1) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Bad A Flo (34-BAF-3) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Badminton Club De Meze (34-BCM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Bad A Flo (34-BAF-2) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Magalas Badminton (34-AMB-1) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Le Volant Gigeannais (34-LVG-3) - Magalas Badminton (34-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|