Vendredi 22 mars 2024 Chemin des Cimes (34-CDC-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Badminton Club Lunellois (34-BCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-3) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) - Les Plumes Vendarguoises (34-LPV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Montpellier Badminton Club (34-MBC-4) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Badminton Pignan (34-BADPIG-3) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Bad A Flo (34-BAF-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Sete Badminton Club (34-SBC-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Bad A Flo (34-BAF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-2) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 février 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Badminton Pignan (34-BADPIG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 janvier 2022 Beziers Badminton ABSR (34-ABSR-1) - CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 CLUB BADMINTON DE LATTES (34-CIGOBAD-1) - Le Volant Gigeannais (34-LVG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|