Vendredi 15 mars 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 mars 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-2) - Le Raquettes Club Saint Martinois (69-RCSM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-5) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-2) - Badminton Club Charly (69-BCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Entente Badminton Corbas (69-EBC-5) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Entente Badminton Corbas (69-EBC-3) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 Badminton Venissieux Sud-est - Union sportive de l'Ouest Lyonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Union sportive de l'Ouest Lyonnais - Patronage Laïque Villette Paul Bert |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Thurins - Union sportive de l'Ouest Lyonnais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert - Union sportive de l'Ouest Lyonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union sportive de l'Ouest Lyonnais - Thurins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 U. Sportive De L'ouest Lyonnais - Union Sportive Montanay Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 U. Sportive De L'ouest Lyonnais - Club Caladois De Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Club Caladois De Badminton - U. Sportive De L'ouest Lyonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 U. Sportive De L'ouest Lyonnais - Eveil Sportif Genas Azieu |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Club Thurins (69-BCT-2) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|