Dimanche 24 mars 2024 Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Thurins (69-BCT-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 juin 2023 Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Thurins |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 7 juin 2023 Thurins - Badminton Evasion Bron |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Saint Priest 2 - Thurins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 avril 2023 Patronage Laïque Villette Paul Bert - Thurins |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Thurins - Badminton Venissieux Sud-est |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Thurins - Saint Priest 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Thurins - Patronage Laïque Villette Paul Bert |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union sportive de l'Ouest Lyonnais - Thurins |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Badminton Club Thurins (69-BCT-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) - Badminton Club Thurins (69-BCT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Club Thurins (69-BCT-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|