Lundi 4 mars 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Club Badminton Ampuis (69-CBA-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Badminton Athletic Club (69-BAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) - Club Badminton Ampuis (69-CBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Athletic Club (69-BAC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 BADMINTON CLUB OULLINS - Groupe Sportif Lugdunum |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 BADMINTON CLUB OULLINS - Badminton Venissieux Sud-est |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 février 2022 Club Badminton Ampuis - BADMINTON CLUB OULLINS |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Groupe Sportif Lugdunum - BADMINTON CLUB OULLINS |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Badminton Venissieux Sud-est - BADMINTON CLUB OULLINS |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS - Club Badminton Ampuis |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|