Retour

Délphine CARDI

Licence n° 06686191
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Mardi 23 janvier 2024 (J3 04/01/2024) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe E)
Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-3) vs Chassieu Badminton Club (69-CBC-5)
DX1
D8
Mountasir DRIOUCHE
P10
Valerie MILLERIOUX
21 17
21 18
Frederic PELLETIER
D9
Délphine CARDI
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J3 15/01/2024) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - Promotion (Départementale 3 Promotion)
Union Sportive Montanay Bad. (69-USMB-2) vs Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DD1
P11
Stéphanie BARTHEL
P11
Christelle BLACHE
13 21
14 21
Délphine CARDI
D9
Valérie GRANJON
D9
Vendredi 12 janvier 2024 (J2 29/11/2023) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe E)
Badminton Athletic Club (69-BAC-2) vs Chassieu Badminton Club (69-CBC-5)
DX1
D9
Roman WIECKOWICZ
D9
Marjorie GARAIX
21 14
21 16
Frederic PELLETIER
D8
Délphine CARDI
D8
Vendredi 24 novembre 2023 (J1 09/11/2023) Interclubs Comité 69 D4 - Seniors Elite (D4 Elite - Groupe E)
Chassieu Badminton Club (69-CBC-5) vs Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-4)
DD1
D9
Délphine CARDI
D9
Catherine RENAULD
14 21
15 21
Syndi AU APPAVOU
D8
Nathalie RAVION
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) vs Chassieu Badminton Club (69-CBC-2)
DD1
D7
Stéphanie MOURGUES M
D8
Marie VERDOT
21 16
20 22
21 18
Délphine CARDI
D9
Diane SEVRIN
D9
Chassieu Badminton Club (69-CBC-2) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-1)
DD1
D9
Délphine CARDI
D9
Valérie GRANJON
10 21
6 21
Carole LAURENT
D9
Mathilde MASSENET
D7
Vendredi 17 mars 2023 (J4 17/03/2023) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV69 D3P (Poule A)
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) vs Eveil Sportif Genas Azieu (69-ESGA-2)
DD1
D9
Délphine CARDI
D9
Catherine RENAULD
21 13
21 4
Fabienne COUTURIER
P10
Corinne GEORGET-PICON
P10
Mardi 13 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV69 D3P (Poule A)
Club Badminton Ampuis (69-CBA-2) vs Chassieu Badminton Club (69-CBC-1)
DX1
P11
Frédéric FROMONT
D9
Lydia MAIGNANT
21 16
18 21
21 14
Philippe KNAUSS
P10
Délphine CARDI
D9
Vendredi 25 novembre 2022 (J1 24/11/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV69 D3P (Poule A)
Chassieu Badminton Club (69-CBC-1) vs U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1)
DD1
P11
Christelle BAROU
D9
Délphine CARDI
21 14
21 19
Sophie CHEVAIS
P10
Corinne PAVESE
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 25 mars 2022 (J4 13/12/2021) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule C)
Badminton Athletic Club (Badminton Athle) vs Chassieu Badminton Club (Chassieu Badmin)
DD1
P11
Chantal DAY
P11
Severine MERCY
7 21
7 21
Délphine CARDI
D9
Fanny REVE
P10
Vendredi 18 mars 2022 (J6 03/02/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule C)
Eveil Sportif Genas Azieu (Eveil Sportif G) vs Chassieu Badminton Club (Chassieu Badmin)
DX1
D9
Laurent WEBER
P10
Sandrine ROUSSON
11 21
9 21
Yoann ANTONIUCCI
D8
Délphine CARDI
P10
Vendredi 11 février 2022 (J5 20/12/2021) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule C)
Chassieu Badminton Club (Chassieu Badmin) vs Entente Badminton Corbas (Entente Badmint)
DD1
D9
Délphine CARDI
D9
Valérie GRANJON
20 22
17 21
Marie helene BAILLON
P10
Sophie PRETTE
D9
Vendredi 10 décembre 2021 (J3 20/06/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule C)
Chassieu Badminton Club (Chassieu Badmin) vs Eveil Sportif Genas Azieu (Eveil Sportif G)
DX1
D9
Philippe KNAUSS
P10
Délphine CARDI
20 22
12 21
Didier ROUSSON
D9
Sandrine ROUSSON
P11
Jeudi 2 décembre 2021 (J2 23/06/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule C)
Entente Badminton Corbas (Entente Badmint) vs Chassieu Badminton Club (Chassieu Badmin)
DD1
P11
Christine BOLZICCO
NC
Stéphanie DE LA ASUNCION
21 17
12 21
14 21
Délphine CARDI
P10
Catherine RENAULD
P10
Vendredi 19 novembre 2021 (J1 29/06/2022) Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E (Poule C)
Chassieu Badminton Club (Chassieu Badmin) vs Badminton Athletic Club (Badminton Athle)
DD1
P11
Christelle BAROU
P10
Délphine CARDI
21 10
21 10
Carine CANET
P11
Chantal DAY
P11
Mardi 23 janvier 2024
Patronage Laïque Villette Paul Bert - Chassieu Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Mountasir DRIOUCHE
P10
Valerie MILLERIOUX
21 21
D9
Frederic PELLETIER
D9
Délphine CARDI
17 18
Lundi 15 janvier 2024
Union Sportive Montanay Bad. - Chassieu Badminton Club
Double Dames 1
P11
Stéphanie BARTHEL
P11
Christelle BLACHE
13 14
D9
Délphine CARDI
D9
Valérie GRANJON
21 21
Vendredi 12 janvier 2024
Badminton Athletic Club - Chassieu Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Roman WIECKOWICZ
D9
Marjorie GARAIX
21 21
D8
Frederic PELLETIER
D8
Délphine CARDI
14 16
Vendredi 24 novembre 2023
Chassieu Badminton Club - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
D9
Délphine CARDI
D9
Catherine RENAULD
14 15
D8
Syndi AU APPAVOU
P10
Nathalie RAVION
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Arpajon Club - Chassieu Badminton Club
Double Dames 1
D7
Stéphanie MOURGUES M
D8
Marie VERDOT
21 20 21
D9
Délphine CARDI
D9
Diane SEVRIN
16 22 18
Dimanche 19 mars 2023
Chassieu Badminton Club - Badminton Club Firminy
Double Dames 1
D9
Délphine CARDI
D9
Valérie GRANJON
10 6
D9
Carole LAURENT
D7
Mathilde MASSENET
21 21
Vendredi 17 mars 2023
Chassieu Badminton Club - Eveil Sportif Genas Azieu
Double Dames 1
D9
Délphine CARDI
D9
Catherine RENAULD
21 21
P10
Fabienne COUTURIER
P10
Corinne GEORGET-PICON
13 4
Mardi 13 décembre 2022
Club Badminton Ampuis - Chassieu Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Frédéric FROMONT
D9
Lydia MAIGNANT
21 18 21
P10
Philippe KNAUSS
D9
Délphine CARDI
16 21 14
Vendredi 25 novembre 2022
Chassieu Badminton Club - U. Sportive De L'ouest Lyonnais
Double Dames 1
P11
Christelle BAROU
D9
Délphine CARDI
21 21
P10
Sophie CHEVAIS
P10
Corinne PAVESE
14 19
Vendredi 25 mars 2022
Badminton Athletic Club - Chassieu Badminton Club
Double Dames 1
P11
Chantal DAY
P11
Severine MERCY
7 7
D9
Délphine CARDI
P10
Fanny REVE
21 21
Vendredi 18 mars 2022
Eveil Sportif Genas Azieu - Chassieu Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Laurent WEBER
P10
Sandrine ROUSSON
11 9
D8
Yoann ANTONIUCCI
P10
Délphine CARDI
21 21
Vendredi 11 février 2022
Chassieu Badminton Club - Entente Badminton Corbas
Double Dames 1
D9
Délphine CARDI
D9
Valérie GRANJON
20 17
P10
Marie helene BAILLON
D9
Sophie PRETTE
22 21
Vendredi 10 décembre 2021
Chassieu Badminton Club - Eveil Sportif Genas Azieu
Double Mixte 1
D9
Philippe KNAUSS
P10
Délphine CARDI
20 12
D9
Didier ROUSSON
P11
Sandrine ROUSSON
22 21
Jeudi 2 décembre 2021
Entente Badminton Corbas - Chassieu Badminton Club
Double Dames 1
P11
Christine BOLZICCO
NC
Stéphanie DE LA ASUNCION
21 12 14
P10
Délphine CARDI
P10
Catherine RENAULD
17 21 21
Vendredi 19 novembre 2021
Chassieu Badminton Club - Badminton Athletic Club
Double Dames 1
P11
Christelle BAROU
P10
Délphine CARDI
21 21
P11
Carine CANET
P11
Chantal DAY
10 10
Club
Chassieu Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr