Lundi 15 avril 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-3) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 mars 2024 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Vallée de la Sauer (67-BVS-2) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) - Morschwiller Berstheim Badminton (67-MBBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-6) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) - Association Badminton Club Mertzwiller (67-ABCM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|