Retour

Floriane NURIT

Licence n° 06722966
N1
N2
N1
Samedi 23 avril 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
DX2
N1
Bastian KERSAUDY M
N1
Floriane NURIT
21 12
21 19
Martin OUAZZEN
N2
Fanny ARNOU
N2
SD1
N2
Floriane NURIT
19 21
21 13
8 21
Wei XU
N1
Samedi 5 mars 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
DX1
N1
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
12 21
11 21
Thom GICQUEL
N1
Jessica PUGH
N1
SD2
N2
Floriane NURIT
8 21
10 21
Sophia GRUNDTVIG M
N1
Samedi 12 février 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
DX1
N1
Julien MAIO
N2
Martina CORSINI M
21 12
21 19
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
N1
SD1
N1
Elena KOMENDROVSKAYA
21 10
21 9
Floriane NURIT
N2
Samedi 29 janvier 2022 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
SD1
N1
Floriane NURIT
14 21
12 21
Lianne TAN
N1
Samedi 8 janvier 2022 | Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
DD1
N1
Gayle MAHULETTE M
N1
Wei XU
21 11
21 15
Floriane NURIT
N2
Imke VAN DER AAR M
N1
SD1
N1
Wei XU
21 12
21 18
Floriane NURIT
N2
Samedi 11 décembre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DX2
N1
Bastian KERSAUDY M
N1
Floriane NURIT
16 21
17 21
Leo VAN GYSEL M
N1
Emilie LEFEL
N2
SD2
N2
Floriane NURIT
21 8
21 3
Romane DESAILLY
R4
Samedi 20 novembre 2021 | Red Star Mulhouse (68-RSM-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
DD1
N1
Margot LAMBERT
N1
Jessica PUGH
21 5
21 19
Verlaine FAULMANN
N2
Floriane NURIT
N2
SD1
N1
Irdina naurah MIRZA
21 9
22 20
Floriane NURIT
N2
Samedi 16 octobre 2021 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
DX1
N1
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
21 11
25 27
16 21
Baptiste LAMIRAULT
N2
Martina CORSINI M
N2
SD2
N2
Floriane NURIT
22 20
21 13
Hanna KARKAUS
N2
Samedi 25 septembre 2021 | Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
DX1
N1
Ronan LABAR
N1
Chloe MAGEE
21 17
21 17
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
N1
SD2
N2
Anastasia AKCHURINA M
21 13
21 14
Floriane NURIT
N2
Samedi 19 septembre 2020 | Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
SD2
N2
Floriane NURIT M
21 0
21 0
Elsa CRISTIANI
R5
DX2
N2
Floriane NURIT M
N1
Marin BAUMANN
21 0
21 0
Elsa CRISTIANI
R5
Rafaël GAVOIS
N2
Samedi 23 avril 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1)
Double Mixte 2
N1
Bastian KERSAUDY M
N1
Floriane NURIT
21 21
N2
Martin OUAZZEN
N2
Fanny ARNOU
12 19
Simple Dame 1
N2
Floriane NURIT
19 21 8
N1
Wei XU
21 13 21
Samedi 5 mars 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
Double Mixte 1
N1
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
12 11
N1
Thom GICQUEL
N1
Jessica PUGH
21 21
Simple Dame 2
N2
Floriane NURIT
8 10
N1
Sophia GRUNDTVIG M
21 21
Samedi 12 février 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
Double Mixte 1
N1
Julien MAIO
N2
Martina CORSINI M
21 21
N1
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
12 19
Simple Dame 1
N1
Elena KOMENDROVSKAYA
21 21
N2
Floriane NURIT
10 9
Samedi 29 janvier 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
Simple Dame 1
N1
Floriane NURIT
14 12
N1
Lianne TAN
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
Double Dames 1
N1
Gayle MAHULETTE M
N1
Wei XU
21 21
N2
Floriane NURIT
N1
Imke VAN DER AAR M
11 15
Simple Dame 1
N1
Wei XU
21 21
N2
Floriane NURIT
12 18
Samedi 11 décembre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Mixte 2
N1
Bastian KERSAUDY M
N1
Floriane NURIT
16 17
N1
Leo VAN GYSEL M
N2
Emilie LEFEL
21 21
Simple Dame 2
N2
Floriane NURIT
21 21
R4
Romane DESAILLY
8 3
Samedi 20 novembre 2021
Red Star Mulhouse (68-RSM-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
Double Dames 1
N1
Margot LAMBERT
N1
Jessica PUGH
21 21
N2
Verlaine FAULMANN
N2
Floriane NURIT
5 19
Simple Dame 1
N1
Irdina naurah MIRZA
21 22
N2
Floriane NURIT
9 20
Samedi 16 octobre 2021
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
Double Mixte 1
N1
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
21 25 16
N2
Baptiste LAMIRAULT
N2
Martina CORSINI M
11 27 21
Simple Dame 2
N2
Floriane NURIT
22 21
N2
Hanna KARKAUS
20 13
Samedi 25 septembre 2021
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
Double Mixte 1
N1
Ronan LABAR
N1
Chloe MAGEE
21 21
N1
Jordan CORVEE
N1
Floriane NURIT
17 17
Simple Dame 2
N2
Anastasia AKCHURINA M
21 21
N2
Floriane NURIT
13 14
Samedi 19 septembre 2020
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
Simple Dame 2
N2
Floriane NURIT M
21 21
R5
Elsa CRISTIANI
0 0
Double Mixte 2
N2
Floriane NURIT M
N1
Marin BAUMANN
21 21
R5
Elsa CRISTIANI
N2
Rafaël GAVOIS
0 0
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Mercredi 18 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr