Retour

Léonice HUET

Licence n° 06694305
N1
N3
N1
Saison 2023-2024
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DD1
N2
Vimala HERIAU
R4
Sophie LANDRIU
15 21
10 21
Léonice HUET
N3
Lauren SMITH
N1
SD1
N2
Abigail louise HOLDEN
16 21
15 21
Léonice HUET
N1
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-1)
SD1
N1
Léonice HUET
21 6
21 10
Juliane PIRON
N1
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Badminton Club Arras (62-BCA-1)
SD1
N1
Léonice HUET
21 18
21 13
Rachael DARRAGH
N1
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD1
N1
Wei XU
18 21
Léonice HUET
N1
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs RACING CLUB DE FRANCE (75-RCF-1)
SD1
N1
Léonice HUET
19 21
21 14
14 21
Polina BUHROVA M
N1
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DD1
N3
Julia HURIER
N1
Juliane PIRON
6 21
6 21
Léonice HUET
R4
Lauren SMITH
N1
SD1
N1
Juliane PIRON
11 21
13 21
Léonice HUET
N1
Saison 2022-2023
Vendredi 5 mai 2023 (J1 05/05/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Phase finale Top 12 2023 (Top 12)
Red Star Mulhouse (68-RSM-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD2
N2
Camille POGNANTE
5 21
15 21
Léonice HUET
N1
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD2
N2
Camille BENETREAU M
8 21
10 21
Léonice HUET
N1
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD2
N2
Anastasia AKCHURINA
15 21
21 16
21 18
Léonice HUET
N1
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1)
DD1
N1
Beatriz CORRALES
R4
Léonice HUET
21 16
21 12
Saskia AUBRY
N3
Yevheniia PAKSIUTOVA
N3
SD1
N1
Léonice HUET
15 21
13 21
Xuefei QI
N1
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1)
DD1
N3
Léonice HUET
N1
Imke VAN DER AAR M
15 21
14 21
Rachel HONDERICH
N1
Yelyzaveta ZHARKA M
N1
SD1
N1
Léonice HUET
21 8
21 8
Floriane NURIT
N1
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Badminton Club Fos (13-BCF-1)
SD2
N1
Léonice HUET
15 21
19 21
Zehra ERDEM M
N3
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1)
SD2
N1
Léonice HUET
21 9
13 21
21 8
Mariya MITSOVA
N1
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD2
N1
Xuefei QI
22 20
21 12
Léonice HUET
N1
Saison 2021-2022
Mardi 24 mai 2022 (J2 23/05/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Phase finale Top 12 (Top 12)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1)
SD2
N1
Léonice HUET
21 15
21 14
Agnes KOROSI M
N1
Lundi 23 mai 2022 (J1 23/05/2022) Interclubs Nationaux TOP12 - Phase finale Top 12 (Top 12)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Red Star Mulhouse (68-RSM-1)
SD2
N1
Léonice HUET
21 19
21 10
Sophia GRUNDTVIG M
N1
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Badminton Club Fos (13-BCF-1)
SD2
N1
Léonice HUET
21 0
21 0
Clara PAOLI
N1
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD2
R4
Marie PLESSY
1 21
9 21
Léonice HUET
N1
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Asptt Strasbourg (67-ASPTT-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD2
N1
Agnes KOROSI M
18 21
16 21
Léonice HUET
N1
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1)
SD2
N1
Léonice HUET
21 1
21 5
Mélissa MI YOU M
R4
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD1
N2
Flore VANDENHOUCKE
10 21
13 21
Léonice HUET
N1
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
Badminton Club Fos (13-BCF-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
DD1
N1
Julie FINNE-IPSEN M
N1
Mai SURROW M
21 15
21 17
Beatriz CORRALES
N2
Léonice HUET
N3
SD2
N1
Clara PAOLI
12 21
13 21
Léonice HUET
N1
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Athlétic Club Boulogne Billancourt (92-ACBB-1)
SD1
N1
Léonice HUET
21 9
21 16
Flore ALLEGRE
N2
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-1) vs B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1)
SD1
N2
Clara LASSAUX M
25 23
9 21
21 16
Léonice HUET
N1
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux TOP12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
SD1
N1
Léonice HUET
21 6
21 12
Romane CLOTEAUX-FOUCAULT
N1
Saison 2020-2021
Samedi 19 septembre 2020 (J 19/09/2020) Championnats de France des clubs TOP Adulte - Championnat de France Interclubs Top 12 (Poule 1)
B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) vs Badminton Club Fos (13-BCF-1)
DD1
N1
Soraya DE VISCH EIJBERGEN
N3
Léonice HUET
21 12
21 13
Yaëlle HOYAUX M
N3
Ophélia CASIER
N1
Samedi 24 février 2024
RACING CLUB DE FRANCE - B.C. CHAMBLY OISE
Double Dames 1
N2
Vimala HERIAU
R4
Sophie LANDRIU
15 10
N3
Léonice HUET
N1
Lauren SMITH
21 21
Simple Dame 1
N2
Abigail louise HOLDEN
16 15
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 27 janvier 2024
B.C. CHAMBLY OISE - MDMSA Badminton
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Juliane PIRON
6 10
Samedi 16 décembre 2023
B.C. CHAMBLY OISE - Badminton Club Arras
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Rachael DARRAGH
18 13
Samedi 25 novembre 2023
Badminton Associatif Choletais - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 1
N1
Wei XU
18
N1
Léonice HUET
21
Samedi 4 novembre 2023
B.C. CHAMBLY OISE - RACING CLUB DE FRANCE
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
19 21 14
N1
Polina BUHROVA M
21 14 21
Samedi 9 septembre 2023
MDMSA Badminton - B.C. CHAMBLY OISE
Double Dames 1
N3
Julia HURIER
N1
Juliane PIRON
6 6
R4
Léonice HUET
N1
Lauren SMITH
21 21
Simple Dame 1
N1
Juliane PIRON
11 13
N1
Léonice HUET
21 21
Vendredi 5 mai 2023
Red Star Mulhouse - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 2
N2
Camille POGNANTE
5 15
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 15 avril 2023
Union Sportive Talence Badminton - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 2
N2
Camille BENETREAU M
8 10
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 11 février 2023
Aix Universite Club Badminton - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 2
N2
Anastasia AKCHURINA
15 21 21
N1
Léonice HUET
21 16 18
Samedi 28 janvier 2023
B.C. CHAMBLY OISE - Bad'Club de Rostrenen
Double Dames 1
N1
Beatriz CORRALES
R4
Léonice HUET
21 21
N3
Saskia AUBRY
N3
Yevheniia PAKSIUTOVA
16 12
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
15 13
N1
Xuefei QI
21 21
Samedi 7 janvier 2023
B.C. CHAMBLY OISE - Union Sportive Talence Badminton
Double Dames 1
N3
Léonice HUET
N1
Imke VAN DER AAR M
15 14
N1
Rachel HONDERICH
N1
Yelyzaveta ZHARKA M
21 21
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Floriane NURIT
8 8
Samedi 12 novembre 2022
B.C. CHAMBLY OISE - Badminton Club Fos
Simple Dame 2
N1
Léonice HUET
15 19
N3
Zehra ERDEM M
21 21
Samedi 8 octobre 2022
B.C. CHAMBLY OISE - Aix Universite Club Badminton
Simple Dame 2
N1
Léonice HUET
21 13 21
N1
Mariya MITSOVA
9 21 8
Samedi 10 septembre 2022
Bad'Club de Rostrenen - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 2
N1
Xuefei QI
22 21
N1
Léonice HUET
20 12
Mardi 24 mai 2022
B.C. CHAMBLY OISE - Asptt Strasbourg
Simple Dame 2
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Agnes KOROSI M
15 14
Lundi 23 mai 2022
B.C. CHAMBLY OISE - Red Star Mulhouse
Simple Dame 2
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Sophia GRUNDTVIG M
19 10
Samedi 23 avril 2022
B.C. CHAMBLY OISE - Badminton Club Fos
Simple Dame 2
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Clara PAOLI
0 0
Samedi 19 mars 2022
Athlétic Club Boulogne Billancourt - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 2
R4
Marie PLESSY
1 9
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 5 mars 2022
Asptt Strasbourg - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 2
N1
Agnes KOROSI M
18 16
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 12 février 2022
B.C. CHAMBLY OISE - BADMINTON CLUB OULLINS
Simple Dame 2
N1
Léonice HUET
21 21
R4
Mélissa MI YOU M
1 5
Samedi 29 janvier 2022
LE VOLANT AIROIS - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 1
N2
Flore VANDENHOUCKE
10 13
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Fos - B.C. CHAMBLY OISE
Double Dames 1
N1
Julie FINNE-IPSEN M
N1
Mai SURROW M
21 21
N2
Beatriz CORRALES
N3
Léonice HUET
15 17
Simple Dame 2
N1
Clara PAOLI
12 13
N1
Léonice HUET
21 21
Samedi 11 décembre 2021
B.C. CHAMBLY OISE - Athlétic Club Boulogne Billancourt
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
21 21
N2
Flore ALLEGRE
9 16
Samedi 16 octobre 2021
BADMINTON CLUB OULLINS - B.C. CHAMBLY OISE
Simple Dame 1
N2
Clara LASSAUX M
25 9 21
N1
Léonice HUET
23 21 16
Samedi 25 septembre 2021
B.C. CHAMBLY OISE - LE VOLANT AIROIS
Simple Dame 1
N1
Léonice HUET
21 21
N1
Romane CLOTEAUX-FOUCAULT
6 12
Samedi 19 septembre 2020
B.C. CHAMBLY OISE - Badminton Club Fos
Double Dames 1
N1
Soraya DE VISCH EIJBERGEN
N3
Léonice HUET
21 21
N3
Yaëlle HOYAUX M
N1
Ophélia CASIER
12 13
Club
B.C. CHAMBLY OISE
Licencié depuis
Jeudi 3 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr