Samedi 23 mars 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 28 janvier 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club Fos (13-BCF-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 12 novembre 2022 B.C. CHAMBLY OISE (60-BCCO-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 septembre 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-1) - Badminton Club Fos (13-BCF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|