Dimanche 24 mars 2024 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Jeanne d'Arc de Caluire (69-JAA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Bad' A Chaz' |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Jeanne d'Arc de Caluire - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Union Sportive De L'Ouest Lyonnais |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club Villeurbannais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-4) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Bad' A Chaz' (69-BADACHAZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Entente Badminton Corbas (69-EBC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Tarare Badminton Club (69-TBC-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|