Retour

Oriane PALAU

Licence n° 06714452
P11
P11
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J1 19/03/2023) Interclubs Comité 83 D3 - Championnats Départemental Interclubs D3 Phase 2 (D3 - Phase 2 - Top 2)
Badminton Club Gardéen (83-BCG--3) vs Union Sportive Tropezienne Bad (83-UST-2)
DX2
D9
Oriane PALAU
D9
Christophe CORDONNIER
21 17
21 19
Stéphanie LE BOEDEC
NC
Bastien TERRAZZONI
P11
DD1
D9
Sandrine MONJARDIN
P11
Oriane PALAU
19 21
21 16
12 21
Véronique BOROT
P10
Petra WEIDLE
P11
Badminton Club Gardéen (83-BCG--3) vs Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-3)
SD1
P11
Oriane PALAU
15 21
11 21
Carla MONINO
P10
Badminton Club Gardéen (83-BCG--3) vs Association Sportive Badminton Carcois (83-ASBC-2)
DX2
D9
Oriane PALAU
P11
Rith SIR M
21 8
21 18
Fabienne SALESSES
P11
Kévin PANLOUP
P10
DD1
P11
Florence CONTIN
P11
Oriane PALAU
21 13
21 8
Christelle LEMONNIER
P10
Fabienne SALESSES
P12
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Comité 83 D3 - ICDA - D3 (Départementale 3 - Poule 1)
Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
DD1
P11
Coralie BOYER
P10
Carla MONINO
21 11
21 4
Sandrine MONJARDIN
D9
Oriane PALAU
P12
DX2
P11
Coralie BOYER
P10
Sean AUCHART
18 21
15 21
Oriane PALAU
P11
Christophe CORDONNIER
P10
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) vs USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-2)
SD1
P12
Oriane PALAU
6 21
15 21
Yasmina CASTIGLIONI
D9
Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
DX2
D9
Clémence FORTUGNO
NC
Lucien BARCON
18 21
21 18
14 21
Oriane PALAU
P11
Christophe CORDONNIER
P10
DD1
P10
Clémence FORTUGNO
P10
Agathe RIBEROLLE M
21 11
21 12
Florence CONTIN
P12
Oriane PALAU
P12
Dimanche 11 décembre 2022 (J1 11/12/2022) Interclubs Comité 83 D3 - ICDA - D3 (Départementale 3 - Poule 1)
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) vs Bon Accueil Toulon Badminton (83-BATB-2)
DD1
NC
Oriane PALAU
D9
Sandrine MONJARDIN
13 21
20 22
Coralie BOYER
P10
Carla MONINO
P10
DX1
NC
Oriane PALAU
D9
Christophe CORDONNIER
21 18
21 16
Coralie BOYER
P10
Matthieu MACHURE
P10
USC LA CRAU BADMINTON (83-USC-2) vs Badminton Club Gardéen (83-BCG--2)
SD1
D9
Virginie SCHMITT
21 9
21 16
Oriane PALAU
NC
Badminton Club Gardéen (83-BCG--2) vs Badminton Associatif de Six Fours (83-BADS-4)
DX2
NC
Oriane PALAU
P10
Nicolas CRESSENS
21 0
21 0
Clémence FORTUGNO
P10
Luc PETITBOIS
D9
DD1
P11
Florence CONTIN
NC
Oriane PALAU
9 21
12 21
Clémence FORTUGNO
P11
Agathe RIBEROLLE M
P10
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Gardéen - Union Sportive Tropezienne Bad
Double Mixte 2
D9
Oriane PALAU
D9
Christophe CORDONNIER
21 21
NC
Stéphanie LE BOEDEC
P11
Bastien TERRAZZONI
17 19
Double Dames 1
D9
Sandrine MONJARDIN
P11
Oriane PALAU
19 21 12
P10
Véronique BOROT
P11
Petra WEIDLE
21 16 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Gardéen - Bon Accueil Toulon Badminton
Simple Dame 1
P11
Oriane PALAU
15 11
P10
Carla MONINO
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Gardéen - Association Sportive Badminton Carcois
Double Mixte 2
D9
Oriane PALAU
P11
Rith SIR M
21 21
P11
Fabienne SALESSES
P10
Kévin PANLOUP
8 18
Double Dames 1
P11
Florence CONTIN
P11
Oriane PALAU
21 21
P10
Christelle LEMONNIER
P12
Fabienne SALESSES
13 8
Dimanche 29 janvier 2023
Bon Accueil Toulon Badminton - Badminton Club Gardéen
Double Dames 1
P11
Coralie BOYER
P10
Carla MONINO
21 21
D9
Sandrine MONJARDIN
P12
Oriane PALAU
11 4
Double Mixte 2
P11
Coralie BOYER
P10
Sean AUCHART
18 15
P11
Oriane PALAU
P10
Christophe CORDONNIER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Gardéen - USC LA CRAU BADMINTON
Simple Dame 1
P12
Oriane PALAU
6 15
D9
Yasmina CASTIGLIONI
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Associatif de Six Fours - Badminton Club Gardéen
Double Mixte 2
D9
Clémence FORTUGNO
NC
Lucien BARCON
18 21 14
P11
Oriane PALAU
P10
Christophe CORDONNIER
21 18 21
Double Dames 1
P10
Clémence FORTUGNO
P10
Agathe RIBEROLLE M
21 21
P12
Florence CONTIN
P12
Oriane PALAU
11 12
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Gardéen - Bon Accueil Toulon Badminton
Double Dames 1
NC
Oriane PALAU
D9
Sandrine MONJARDIN
13 20
P10
Coralie BOYER
P10
Carla MONINO
21 22
Double Mixte 1
NC
Oriane PALAU
D9
Christophe CORDONNIER
21 21
P10
Coralie BOYER
P10
Matthieu MACHURE
18 16
Dimanche 11 décembre 2022
USC LA CRAU BADMINTON - Badminton Club Gardéen
Simple Dame 1
D9
Virginie SCHMITT
21 21
NC
Oriane PALAU
9 16
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Gardéen - Badminton Associatif de Six Fours
Double Mixte 2
NC
Oriane PALAU
P10
Nicolas CRESSENS
21 21
P10
Clémence FORTUGNO
D9
Luc PETITBOIS
0 0
Double Dames 1
P11
Florence CONTIN
NC
Oriane PALAU
9 12
P11
Clémence FORTUGNO
P10
Agathe RIBEROLLE M
21 21
Club
Badminton Club Gardéen
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr