Vendredi 2 février 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Badmin'tonus (67-BT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - B. C. De Barr Et Du Bernstein (67-BCBB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - ASSOCIATION SPORTIVE DES CHEMINOTS DE STRASBOURG (67-ASCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Badmin'tonus (67-BT-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - C. S. Reichstett 71 badminton (67-CSR71BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Association Sportive de Badminton de Soufflenheim (67-ASBS-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-8) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|