Lundi 25 mars 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-19) - Bad'inMontfort (72-BIM-19) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Bad'inMontfort (72-BIM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-19) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-19) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (JSC72-coupe-1) - Savigné Les Volants (SLV72-coupe-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-1) - Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-2) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 17 avril 2023 Bad'inMontfort - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines - Stade Olympique Du Maine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Jeunesses Sportives De Coulaines |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 LE MANS BADMINTON - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Union des Sports Fléchois - Badminton - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines - LE MANS BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Jeunesses Sportives De Coulaines - Velo Sport Fertois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Les Ba Bad Cools de Parigné - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bad'inMontfort - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Les Ba Bad Cools de Parigné - Jeunesses Sportives De Coulaines |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Velo Sport Fertois - Jeunesses Sportives De Coulaines |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 juin 2022 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 - |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Club Omnisports Chateau Du Loir (72-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Les Ba Bad Cools de Parigné (72-BBCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Velo Sport Fertois (72-VSF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Jeunesses Sportives De Coulaines (72-JSC-1) - Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|