Retour

Aurelie DOYE

Licence n° 06584121
P11
P12
P12
Saison 2022-2023
Lundi 28 novembre 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétérans - IV D3E
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2)
DD1
D8
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 6
21 14
Aurelie DOYE
P11
Veronique THIBAUD
P11
DX1
P10
Albert MOREIRA
D9
Zora HERMITTE
21 9
20 22
21 17
Jerome RANNOU
D9
Aurelie DOYE
P11
Saison 2021-2022
Mercredi 17 novembre 2021 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Club Ganathain Badminton
DD1
P12
Aurelie DOYE
P11
Elodie GEX
16 21
13 21
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Blandine PECHEUR
P12
DX1
P11
Philippe NICOL
P12
Aurelie DOYE
13 21
18 21
Aymeric LALLEMAND
D9
Sabrina CHAMPAVIER
P10
Lundi 6 décembre 2021 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Union Sportive Montanay Bad. - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
SD1
D9
Nathalie CLAIR
21 11
21 6
Aurelie DOYE
P11
DD1
D9
Nathalie CLAIR
D9
Gersende JEROME
21 11
21 11
Aurelie DOYE
P12
Blandine MAS
P11
Mercredi 30 mars 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Union Sportive Montanay Bad.
SD1
P11
Aurelie DOYE
13 21
12 21
Nathalie CLAIR
P11
DD1
P10
Carole BARRIER
P12
Aurelie DOYE
10 21
13 21
Nathalie CLAIR
P10
Gersende JEROME
P10
Mercredi 9 février 2022 Interclubs Comité 69 D3 Vétéran E
Club Ganathain Badminton - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
SD1
P10
Edith ANTOINE
21 19
21 14
Aurelie DOYE
P11
DD1
P11
Edith ANTOINE
P10
Blandine PECHEUR
21 19
21 4
Francoise BARD
D8
Aurelie DOYE
P12
Lundi 28 novembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-3) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2)
Double Dames 1
D8
Zora HERMITTE
D8
Frederika TARTAVEZ
21 21
P11
Aurelie DOYE
P11
Veronique THIBAUD
6 14
Double Mixte 1
P10
Albert MOREIRA
D9
Zora HERMITTE
21 20 21
D9
Jerome RANNOU
P11
Aurelie DOYE
9 22 17
Mercredi 17 novembre 2021
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Club Ganathain Badminton
Double Dames 1
P12
Aurelie DOYE
P11
Elodie GEX
16 13
P10
Sabrina CHAMPAVIER
P12
Blandine PECHEUR
21 21
Double Mixte 1
P11
Philippe NICOL
P12
Aurelie DOYE
13 18
D9
Aymeric LALLEMAND
P10
Sabrina CHAMPAVIER
21 21
Lundi 6 décembre 2021
Union Sportive Montanay Bad. - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Simple Dame 1
D9
Nathalie CLAIR
21 21
P11
Aurelie DOYE
11 6
Double Dames 1
D9
Nathalie CLAIR
D9
Gersende JEROME
21 21
P12
Aurelie DOYE
P11
Blandine MAS
11 11
Mercredi 30 mars 2022
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Union Sportive Montanay Bad.
Simple Dame 1
P11
Aurelie DOYE
13 12
P11
Nathalie CLAIR
21 21
Double Dames 1
P10
Carole BARRIER
P12
Aurelie DOYE
10 13
P10
Nathalie CLAIR
P10
Gersende JEROME
21 21
Mercredi 9 février 2022
Club Ganathain Badminton - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Simple Dame 1
P10
Edith ANTOINE
21 21
P11
Aurelie DOYE
19 14
Double Dames 1
P11
Edith ANTOINE
P10
Blandine PECHEUR
21 21
D8
Francoise BARD
P12
Aurelie DOYE
19 4
Club
Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Licencié depuis
Lundi 19 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr