Mercredi 13 mars 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 février 2024 Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club De Thal (67-BCT-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 3 janvier 2024 Badminton Oberhoffen/Moder Kaltenhouse (67-BADKOM-1) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-4) - Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Raquettes Vallon Ohlungen (67-RVO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 octobre 2023 Phalsbourg Badminton Club (57-PBC-2) - Badminton Club De Thal (67-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Badminton Club De Thal (67-BCT-1) - Badminton Club Hangenbieten (67-BCH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 octobre 2021 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-3) - Badminton Club De Thal (67-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|