Dimanche 24 mars 2024 Volant Opale Club (62-VOC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Volant Basseen (59-VB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Albert Sport Badminton (80-ASB-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|