Vendredi 14 avril 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 2 avril 2023 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) - Badminton Ecubéen (61-BE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 octobre 2022 Badminton Ecubéen (61-BE-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Badminton Club de Trun (61-BCT-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Saint Germain Badminton (61-SGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Badminton Club de Trun (61-BCT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) - Amicale Laique de Sees (61-ALS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Saint Germain Badminton (61-SGB-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-2) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|