Lundi 18 mars 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Volant Savenaisien (44-VS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 octobre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club Concorde Coueron - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|