Samedi 23 mars 2024 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Volant Bisontin (25-VB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Volant Bisontin (25-VB-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 janvier 2023 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 octobre 2022 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Volant Bisontin (25-VB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Club Dijonnais (21-BCD-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-1) - Badminton Club Etupes (25-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Badminton Club Etupes (25-BCE-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|