Retour

Adeline AUDINOT

Licence n° 00136813
R6
R6
R6
Dimanche 10 avril 2022 | La Plume De Charleville (08-PC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
D8
Mélanie DI-PIRRO
D7
Sidonie LECHEIN
19 21
21 9
16 21
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
DX1
R6
Jérémy BIGORGNE
R6
Mélanie DI-PIRRO
15 21
21 17
21 16
Frédéric COKLARD
D9
Adeline AUDINOT
D7
Dimanche 10 avril 2022 | Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
D8
Marie DAUMAS
D8
Anna LALOUETTE M
14 21
18 21
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
DX1
D7
Xavier BOZEK M
R5
Citlali BICHET M
21 15
21 13
Frédéric COKLARD
D9
Adeline AUDINOT
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 17
20 22
17 21
Laure GAILLARD
D8
Emma PETITFRERE
D9
DX1
D8
Jérôme KOCH
D7
Adeline AUDINOT
21 15
21 23
21 14
Edouard CANON
D8
Nathalie KOLKES
D7
Dimanche 6 mars 2022 | Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
DD1
D8
Laetitia AMANTINI
D8
Mathilde BERTHELOT
21 18
21 10
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
DX1
P11
Damien JEAN
D9
Laetitia AMANTINI
10 21
15 21
Jérôme KOCH
D8
Adeline AUDINOT
D7
Dimanche 6 février 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
SD1
R6
Adeline AUDINOT
21 11
21 18
Marie DAUMAS
D7
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21
21 18
17 21
Citlali BICHET M
D7
Anna LALOUETTE M
D8
Dimanche 6 février 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21
21 14
21 12
Leslie DELAY
D8
Pénélope LEGRAS
D9
DX1
D8
Frédéric COKLARD
D8
Adeline AUDINOT
18 21
21 18
20 22
Jacky FABING
D9
Leslie DELAY
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 0
21 0
DX1
D8
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
14 21
16 21
Romain POUYDESSEAU
R6
Mathilde BERTHELOT
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-3)
SD1
R6
Adeline AUDINOT
21 11
21 6
Sidonie LECHEIN
D9
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 15
21 17
Elodie BRIQUET
D8
Sidonie LECHEIN
D7
Dimanche 10 avril 2022
La Plume De Charleville (08-PC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
Double Dames 1
D8
Mélanie DI-PIRRO
D7
Sidonie LECHEIN
19 21 16
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 9 21
Double Mixte 1
R6
Jérémy BIGORGNE
R6
Mélanie DI-PIRRO
15 21 21
D9
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
21 17 16
Dimanche 10 avril 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
Double Dames 1
D8
Marie DAUMAS
D8
Anna LALOUETTE M
14 18
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
Double Mixte 1
D7
Xavier BOZEK M
R5
Citlali BICHET M
21 21
D9
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
15 13
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 20 17
D8
Laure GAILLARD
D9
Emma PETITFRERE
17 22 21
Double Mixte 1
D8
Jérôme KOCH
D7
Adeline AUDINOT
21 21 21
D8
Edouard CANON
D7
Nathalie KOLKES
15 23 14
Dimanche 6 mars 2022
Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
Double Dames 1
D8
Laetitia AMANTINI
D8
Mathilde BERTHELOT
21 21
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 10
Double Mixte 1
P11
Damien JEAN
D9
Laetitia AMANTINI
10 15
D8
Jérôme KOCH
D7
Adeline AUDINOT
21 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D7
Marie DAUMAS
11 18
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21 17
D7
Citlali BICHET M
D8
Anna LALOUETTE M
21 18 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21 21
D8
Leslie DELAY
D9
Pénélope LEGRAS
21 14 12
Double Mixte 1
D8
Frédéric COKLARD
D8
Adeline AUDINOT
18 21 20
D9
Jacky FABING
D9
Leslie DELAY
21 18 22
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
0 0
Double Mixte 1
D8
Frédéric COKLARD
D7
Adeline AUDINOT
14 16
R6
Romain POUYDESSEAU
D7
Mathilde BERTHELOT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-3)
Simple Dame 1
R6
Adeline AUDINOT
21 21
D9
Sidonie LECHEIN
11 6
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
D8
Elodie BRIQUET
D7
Sidonie LECHEIN
15 17
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr