Interclubs Régionaux GEST R3

Poule B

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 8 5 3 0 0 0 0 34 20 34 310
2 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 8 5 1 2 0 1 0 31 12 25 323
3 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 8 4 3 1 0 1 0 31 12 21 109
4 La Plume De Charleville (08-PC-3) 8 2 2 4 0 3 0 23 -4 -2 41
5 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 8 1 2 5 0 1 0 17 -22 -44 -462
6 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 8 1 1 6 0 2 0 16 -18 -34 -321

Toutes les rencontres Export PDF

J1
17/10 La Plume De Charleville (08-PC-3) 0 - 0 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
17/10 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 0 - 0 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) VOIR
17/10 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 0 - 0 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) VOIR
J2
17/10 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 0 - 0 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
17/10 La Plume De Charleville (08-PC-3) 0 - 0 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) VOIR
17/10 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 0 - 0 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) VOIR
J3
12/12 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 6 - 2 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) VOIR
12/12 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 6 - 2 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) VOIR
12/12 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-3) VOIR
J4
12/12 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 1 - 7 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) VOIR
12/12 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
12/12 Halle universitaire des Sports, 51100 reims Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-3) VOIR
J5
06/02 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières La Plume De Charleville (08-PC-3) 7 - 1 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) VOIR
06/02 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 2 - 6 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
06/02 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) VOIR
J6
06/02 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 3 - 5 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) VOIR
06/02 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières La Plume De Charleville (08-PC-3) 4 - 4 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
06/02 Charleville-Mézières - Gymnase des Capucines, 08000 Charleville-Mézières Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 4 - 4 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) VOIR
J7
06/03 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 4 - 4 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
06/03 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) 5 - 3 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) VOIR
06/03 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 3 - 5 La Plume De Charleville (08-PC-3) VOIR
J8
06/03 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) 2 - 6 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) VOIR
06/03 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 1 - 7 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) VOIR
06/03 La Francheville - Salle polyvalente, 08000 La Francheville La Plume De Charleville (08-PC-3) 4 - 4 Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) VOIR
J9
10/04 Halle Universitaire, 51100 REIMS Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 4 - 4 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) VOIR
10/04 Halle Universitaire, 51100 REIMS La Plume De Charleville (08-PC-3) 1 - 7 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) VOIR
10/04 Halle Universitaire, 51100 REIMS Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 5 - 3 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) VOIR
J10
10/04 Halle Universitaire, 51100 REIMS Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2) 3 - 5 Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) VOIR
10/04 Halle Universitaire, 51100 REIMS Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) 4 - 4 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) VOIR
10/04 Halle Universitaire, 51100 REIMS Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) 5 - 3 La Plume De Charleville (08-PC-3) VOIR