Retour

Ophélie PLUOT

Licence n° 00534127
D7
D8
D8
Dimanche 10 avril 2022 | La Plume De Charleville (08-PC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
SD1
D9
Sidonie LECHEIN
11 21
8 21
Ophélie PLUOT
D7
DD1
D8
Mélanie DI-PIRRO
D7
Sidonie LECHEIN
19 21
21 9
16 21
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
SD1
D7
Marie DAUMAS
17 21
21 13
21 10
Ophélie PLUOT
D7
DD1
D8
Marie DAUMAS
D8
Anna LALOUETTE M
14 21
18 21
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
SD1
D7
Ophélie PLUOT
21 8
21 10
Laure GAILLARD
D9
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 17
20 22
17 21
Laure GAILLARD
D8
Emma PETITFRERE
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
SD1
D7
Mathilde BERTHELOT
21 12
21 2
Ophélie PLUOT
D7
DD1
D8
Laetitia AMANTINI
D8
Mathilde BERTHELOT
21 18
21 10
Adeline AUDINOT
D7
Ophélie PLUOT
D9
Dimanche 6 février 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21
21 18
17 21
Citlali BICHET M
D7
Anna LALOUETTE M
D8
DX1
D7
Jérôme KOCH
D9
Ophélie PLUOT
17 21
16 21
Dimitri MOREL M
R6
Citlali BICHET M
R6
Dimanche 6 février 2022 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
SD1
D8
Ophélie PLUOT
21 14
17 21
21 16
Pénélope LEGRAS
D7
DD1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21
21 14
21 12
Leslie DELAY
D8
Pénélope LEGRAS
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
SD1
D8
Ophélie PLUOT
9 21
15 21
Mathilde BERTHELOT
D8
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 0
21 0
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-3)
DD1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 15
21 17
Elodie BRIQUET
D8
Sidonie LECHEIN
D7
DX1
D8
Frédéric COKLARD
D9
Ophélie PLUOT
17 21
11 21
Bruno RIBEIRO
R6
Elodie BRIQUET
D7
Dimanche 10 avril 2022
La Plume De Charleville (08-PC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
Simple Dame 1
D9
Sidonie LECHEIN
11 8
D7
Ophélie PLUOT
21 21
Double Dames 1
D8
Mélanie DI-PIRRO
D7
Sidonie LECHEIN
19 21 16
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 9 21
Dimanche 10 avril 2022
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
Simple Dame 1
D7
Marie DAUMAS
17 21 21
D7
Ophélie PLUOT
21 13 10
Double Dames 1
D8
Marie DAUMAS
D8
Anna LALOUETTE M
14 18
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
Simple Dame 1
D7
Ophélie PLUOT
21 21
D9
Laure GAILLARD
8 10
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 20 17
D8
Laure GAILLARD
D9
Emma PETITFRERE
17 22 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1)
Simple Dame 1
D7
Mathilde BERTHELOT
21 21
D7
Ophélie PLUOT
12 2
Double Dames 1
D8
Laetitia AMANTINI
D8
Mathilde BERTHELOT
21 21
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 10
Dimanche 6 février 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-4)
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21 17
D7
Citlali BICHET M
D8
Anna LALOUETTE M
21 18 21
Double Mixte 1
D7
Jérôme KOCH
D9
Ophélie PLUOT
17 16
R6
Dimitri MOREL M
R6
Citlali BICHET M
21 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Basse-ham Badminton Club (57-BHBC-2)
Simple Dame 1
D8
Ophélie PLUOT
21 17 21
D7
Pénélope LEGRAS
14 21 16
Double Dames 1
D7
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
18 21 21
D8
Leslie DELAY
D9
Pénélope LEGRAS
21 14 12
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Les Affranchis du Volant du Rail (08-LAVR-1)
Simple Dame 1
D8
Ophélie PLUOT
9 15
D8
Mathilde BERTHELOT
21 21
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
0 0
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-3)
Double Dames 1
R6
Adeline AUDINOT
D9
Ophélie PLUOT
21 21
D8
Elodie BRIQUET
D7
Sidonie LECHEIN
15 17
Double Mixte 1
D8
Frédéric COKLARD
D9
Ophélie PLUOT
17 11
R6
Bruno RIBEIRO
D7
Elodie BRIQUET
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 8 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr