Dimanche 11 février 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Epernay Badminton (51-EBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Reims Métropole Badminton (51-RMB-4) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|