Retour

Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
00022659 Romain FLEPP
R4
N3
N3
C
9 17 70.59 %
06617401 Anne-eléonore BARRE-PENNEC
R4
N3
N3
8 16 56.25 %
06747510 Manon LACOSTE
N3
R6
R5
7 13 46.15 %
00466469 Gwenaëlle PELTIER
P10
D9
D8
1 2 0 %
06689021 Lisa ROGUET
D9
D9
D9
2 2 0 %
06814171 Maé ROGUET
D7
D8
D8
2 3 0 %
06944448 Marine SEROT
R5
R4
N3
10 20 45 %
07031089 Emma TAUGOURDEAU
D7
D9
D8
2 4 0 %
06918209 Robinson COUBE
N2
R4
R4
9 12 83.33 %
06718971 Achille GIRARD
N1
N2
N2
10 20 85 %
00524390 Julien LAMBOURG
R4
R5
R4
7 9 55.56 %
00114686 Emmanuel LARDY
R4
R5
R5
2 2 50 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 25/09/2021 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 3 - 5 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
J2 16/10/2021 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 6 - 2 Maure Badminton Club (35-MBC-1)
J3 20/11/2021 ANNEXE 7, 49130 LES PONTS DE CE A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) 4 - 4 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
J4 11/12/2021 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 3 - 5 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)
J5 08/01/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 6 - 2 Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1)
J6 29/01/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 3 - 5 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) + 1
J7 12/02/2022 Ensemble Sportif Calypso, 35330 Maure de Bretagne Maure Badminton Club (35-MBC-1) 5 - 3 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) + 1
J8 05/03/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 4 - 4 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
J9 19/03/2022 Salle de la Cressonnière, 49124 St Barthelemy d'Anjou Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) 5 - 3 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J10 23/04/2022 Monnerie(7), 72200 La Flèche Union des Sports Fléchois - Badminton (72-USF-1) 2 - 6 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Achille GIRARD
N1
SH2 Robinson COUBE
N2
SD1 Manon LACOSTE
N3
SD2 Manon LACOSTE
N3
DH1 Romain FLEPP
N3
- Achille GIRARD
N2
DD1 Anne-eléonore BARRE-PENNEC
N3
- Manon LACOSTE
R6
DX1 Romain FLEPP
N3
- Anne-eléonore BARRE-PENNEC
N3
DX2 Julien LAMBOURG
R4
- Marine SEROT
N3

Statistiques par discipline

SH

18 victoires
2 défaites

SD

7 victoires
13 défaites

DH

8 victoires
2 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

11 victoires
9 défaites