Retour

Maure Badminton Club (35-MBC-1)

Voir les autres divisions de ce club : MBC35

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
00329702 Anne-laure GUEHENNEUC
N3
R5
R5
C
2 4 0 %
06950729 Doriane LAMBARE
D8
D8
R6
1 1 0 %
06777414 Kate LEBRETON
D8
D8
D7
1 1 0 %
00490617 Amélie SOULAINE
D8
D8
D8
2 4 25 %
00339487 Bérengère TETEDOUX
1 2 0 %
00277491 Clément BEBIN
1 2 0 %
00427356 Gurvan RENAULT
N3
R6
R6
2 4 25 %
00427243 Madeg RENAULT
R6
R6
D8
2 4 25 %
06752906 Jérôme VICENT
R6
R6
R5
1 2 0 %
06853862 Camille ALLAIRE
N2
N2
N2
0 0 0 %
06593191 Alexia DESEVEDAVY
R6
R5
R5
0 0 0 %
06642712 Sacha-adélaïde HUET
D9
D7
D7
0 0 0 %
06828898 Amélie VICENT
D8
D8
R5
0 0 0 %
00408855 Nicolas CORMIER
D7
D7
D7
0 0 0 %
00117111 Olivier FROUIN
P11
D9
D9
0 0 0 %
00014981 Samuel HOCHARD
P10
D7
D8
0 0 0 %
00218049 David LANRIVAIN
D8
D7
D8
0 0 0 %
00108959 Sébastien VAILLAND
D7
D7
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J1 Le 19/09 à 14:00 Halle des Sports Rue Jean Henri Fabre ALENCON Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 7 - 1 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 7 - 1 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J2 Le 10/10 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso Rue du Querpon MAURE DE BRETAGNE Maure Badminton Club (35-MBC-1) 2 - 6 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 2 - 6 vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J3 Le 07/11 à 16:00 Gymnase André Jidouard Rue Charlotte Corday ARGENTAN Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 0 - 0 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
J4 Le 28/11 à 16:00 Gymnase Alice Milliat Rue de la Martinière SAINT JACQUES DE LA LANDE Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 0 - 0 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J5 Le 19/12 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso Rue du Querpon MAURE DE BRETAGNE Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 0 - 0 vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)
J6 Le 09/01 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso Rue du Querpon MAURE DE BRETAGNE Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1) 0 - 0 vs Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
J7 Le 30/01 à 17:30 Gymnase La Vallée Rue de Gernugan SAINT-BRIEUC A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 0 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
J8 Le 27/02 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso Rue du Querpon MAURE DE BRETAGNE Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1) 0 - 0 vs Bayard Argentan Badminton (61-BABA-1)
J9 Le 20/03 à 18:00 Ensemble Sportif Calypso Rue du Querpon MAURE DE BRETAGNE Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 0 - 0 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J10 Le 10/04 à 16:00 Gymnase Fernand Tavano Rue du 19 mars 1962 SPAY Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) 0 - 0 Maure Badminton Club (35-MBC-1) 0 - 0 vs Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Gurvan RENAULT
N3
SH2 Madeg RENAULT
R6
SD1 Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SD2 Amélie SOULAINE
D8
DH1 Jérôme VICENT
R6
- Madeg RENAULT
R6
DD1 Amélie SOULAINE
D8
- Bérengère TETEDOUX
DX1 Anne-laure GUEHENNEUC
R5
- Gurvan RENAULT
R6
DX2 Bérengère TETEDOUX
- Jérôme VICENT
R5

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

1 victoire
3 défaites

DH

0 victoire
2 défaites

DD

0 victoire
2 défaites

DX

0 victoire
4 défaites