Licence | Nom | Rencontres | Matchs | % victoire | |
---|---|---|---|---|---|
00416675 |
Grégory GOUGEON
P11
D9
P11
C |
8 | 11 | 36.36 % | |
00112210 |
Corinne CHABERNAUD
D9
D9
D8
|
4 | 8 | 75 % | |
06564100 |
Mélinda HADJADJ
P11
P10
D9
|
6 | 11 | 36.36 % | |
00347889 |
Coralie JOURDAN
D9
D8
D8
|
5 | 9 | 55.56 % | |
06839871 |
Marie-caroline LANNELONGUE
D9
D8
D8
M |
6 | 11 | 81.82 % | |
06893954 |
Hélène PENVEN
D9
D9
D8
|
8 | 15 | 46.67 % | |
00466780 |
Eric COLLET
P10
D8
D8
|
5 | 6 | 50 % | |
00530867 |
Alexis ESTEVES
D8
D7
D8
|
8 | 13 | 92.31 % | |
06506007 |
Christophe JEZEQUEL
P10
D8
D8
|
4 | 7 | 85.71 % | |
00287165 |
Aurélien JOURDAN
D9
D9
D7
M |
7 | 11 | 63.64 % | |
00263042 |
Laurent PIOLOT
P11
P10
D8
|
6 | 6 | 100 % |
Journée | Date | Lieu | Résultat | Bonus / Malus | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
J1 | Le 06/11 à 19:00 | HALLES DES SPORTS, 35510 CESSON SEVIGNE | OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | 2 - 6 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 2 - 6 contre OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) | |
J2 | Le 20/11 à 19:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 7 - 1 | Badminton Balaze (35-BB-2) | 7 - 1 contre Badminton Balaze (35-BB-2) | |
J3 | Le 04/12 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) | 4 - 4 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 4 - 4 contre Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) | |
J4 | Le 18/12 à 19:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 4 - 4 | Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) | 4 - 4 contre Us Liffreenne Badminton (35-USLB-2) | |
J5 | Le 15/01 à 19:00 | Salle non définie | Cs Betton Badminton (35-CSB-2) | 3 - 5 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 5 contre Cs Betton Badminton (35-CSB-2) | |
J6 | Le 29/01 à 19:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 7 - 1 | Vitreenne Badminton (35-USVB-1) | 7 - 1 contre Vitreenne Badminton (35-USVB-1) | |
J8 | Le 11/03 à 19:00 | Salle non définie | Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) | 7 - 1 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 7 - 1 contre Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-3) | |
J9 | Le 25/03 à 19:00 | Salle non définie | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 4 - 4 | Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) | 4 - 4 contre Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) | |
J10 | Le 08/04 à 19:00 | Salle non définie | Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) | 3 - 5 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 3 - 5 contre Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) | |
J11 | Le 13/05 | Flume Ille Badminton (35-FIB-2) | 0 - 0 | Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) | 0 - 0 contre Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) |
Match | Joueur |
---|---|
SH1 |
Alexis ESTEVES
D8
|
SH2 |
Alexis ESTEVES
D8
|
SD1 |
Marie-caroline LANNELONGUE
D9
|
SD2 |
Mélinda HADJADJ
P11
|
DH1 |
Eric COLLET
D8
-
Grégory GOUGEON
D9
|
DD1 |
Corinne CHABERNAUD
D9
-
Hélène PENVEN
D9
|
DX1 |
Christophe JEZEQUEL
D8
-
Corinne CHABERNAUD
D8
|
DX2 |
Laurent PIOLOT
D8
-
Coralie JOURDAN
D8
|