Retour

Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchés joués % victoire
07033787 Soizic MORVAN
P10
D9
D8
C
1 1 0 %
06858064 Amandine LAUNAY
D8
D8
D7
2 3 66.67 %
06814359 Chloé MECHINAUD
D9
D9
D8
2 4 25 %
00412062 Pauline TOUCHARD
D9
P10
P10
2 4 50 %
07150241 Steven ALFAIA
D9
R6
D8
2 4 50 %
06618377 Trystan HARDY
R5
D7
D7
2 4 100 %
07073672 Ludovic MANCEAU
D7
D7
D9
2 4 25 %
06826262 Pauline BRIAU
D9
D9
D9
0 0 0 %
06676714 Magalie BURG
D9
D9
D8
0 0 0 %
07268741 Stéphanie LESCOUL
D9
P10
D9
0 0 0 %
00471680 Emmanuel BIHAN
D8
D7
D9
0 0 0 %
06473353 Matthieu DUBOURG
D8
R6
D8
0 0 0 %
06687302 Ludovic FOURNIER
D8
D7
D9
0 0 0 %
06558231 Guillaume SABIN
R6
R6
D8
0 0 0 %
06972220 Francois SEJAULT
D7
R6
D8
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J2 13/11/2022 challans Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3) 3 - 5 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
J2 13/11/2022 Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) 5 - 3 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) + 1
J1 18/12/2022 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton House Herbretais (85-BHH-1)
J1 18/12/2022 Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
J3 08/01/2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - La Plume des Achards (85-LPA-1)
J3 08/01/2023 Badminton House Herbretais (85-BHH-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)
J4 05/02/2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-2)
J4 05/02/2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-3)
J5 19/03/2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3)
J5 19/03/2023 La Plume des Achards (85-LPA-1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-1)

Composition type

Match Joueur
SH1 Trystan HARDY
R5
SH2 Ludovic MANCEAU
D7
SD1 Chloé MECHINAUD
D9
SD2 Pauline TOUCHARD
D9
DH1 Ludovic MANCEAU
D7
- Steven ALFAIA
R6
DD1 Amandine LAUNAY
D8
- Pauline TOUCHARD
P10
DX1 Amandine LAUNAY
D7
- Trystan HARDY
D7
DX2 Chloé MECHINAUD
D8
- Steven ALFAIA
D8

Statistiques par discipline

SH

2 victoires
2 défaites

SD

2 victoires
2 défaites

DH

1 victoire
1 défaite

DD

0 victoire
2 défaites

DX

3 victoires
1 défaite