Retour

A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)

Voir les autres divisions de ce club : ALBCB22

Liste des joueurs

Licence Nom Rencontres Matchs % victoire
06982260 Matthieu TRIVIDIC
N3
R5
R5
C
7 14 50 %
06890025 Soukéhina DAMOUR
R6
R6
R5
9 17 29.41 %
06946482 Romance DEPAGNE
R5
R6
R5
2 2 100 %
06969566 Clara DUFRESNE
R6
R5
R5
M
1 1 0 %
07024797 Lily GAUTIER
N3
N2
N2
8 16 81.25 %
07018805 Maëlys LEMARCHAND
N3
N3
N3
10 20 55 %
06913798 Martin BELLOT
N1
N1
N2
9 18 83.33 %
00572604 Jean-marie DERVAL
D7
R6
R6
M
1 1 0 %
06975153 Axel LE NY
D7
R6
R6
2 2 0 %
06742506 Marco MARIE
N2
N2
N3
M
10 20 75 %
00235850 Joël MEVEL
R4
R6
R6
1 2 50 %
06827190 Benjamin RAUD
N3
R5
R6
1 2 0 %
07069273 Devy REALE
D9
D9
D8
M
1 1 0 %
00463711 Sylvie BOUVREE
D9
D9
D9
0 0 0 %
06657717 Eva CARIOU
R6
R6
R5
M
0 0 0 %
00014619 Anne gaëlle DEPAGNE
D8
D9
R5
0 0 0 %
06827200 Lison DEPAGNE
D7
D7
D8
0 0 0 %
07075474 Claire DUPLESSY
D8
D9
D9
0 0 0 %
07174962 Justine GUILBAUD
P11
P11
P10
0 0 0 %
07414403 Josiane LECOMTE
P10
P10
P10
0 0 0 %
07447954 Ettie-kaly PETETOT
P12
P12
P12
0 0 0 %
07167659 Louenn TALLEC
D9
D9
D9
0 0 0 %
06972066 Thi huong TRAN
D8
D8
D8
0 0 0 %
06692714 Tom BENETEAU
P12
D9
P11
0 0 0 %
07028899 Romain BERTRAND
R5
R6
D8
0 0 0 %
07246201 Florian BILLAUD
P10
P10
D9
0 0 0 %
00379872 Pierre BLASKO
P10
D9
D9
0 0 0 %
06655881 Jean noel CHESNAIS
P10
D8
D8
0 0 0 %
00007326 Tristan CHRETIEN
D9
D9
D9
0 0 0 %
00466970 Pierrick JAFFRAIN
P10
P10
D9
0 0 0 %
07014664 Leo JOUAN
R6
R6
R6
0 0 0 %
00347919 Steven MEUNIER
P10
P10
D9
0 0 0 %

Rencontres

Journée Date Lieu Résultat Bonus / Malus
J01 Le 10/09 à 17:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 4 - 4 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) -1
J02 Le 08/10 à 14:00 Salle Marly, 50600 Saint-Hilaire du Harcouët Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 0 - 8 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 0 - 8 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) +1
J03 Le 12/11 à 17:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 3 - 5 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 3 - 5 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2) +1
J04 Le 10/12 à 16:00 Gymnase Guillaume Le Conquerant, 14700 Falaise Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 4 - 4 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J05 Le 07/01 à 17:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 4 - 4 Badmint'ifs (14-IFS-1) 4 - 4 vs Badmint'ifs (14-IFS-1) -1
J06 Le 28/01 à 17:00 Alice Milliat, 35136 St Jacques de la lande Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) 3 - 5 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 3 - 5 vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
J07 Le 11/02 à 14:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 7 - 1 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) 7 - 1 vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
J08 Le 25/02 à 14:00 Salle Cornouaille, 35740 Pacé Flume Ille Badminton (35-FIB-2) 3 - 5 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 3 - 5 vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
J09 Le 18/03 à 14:00 La Vallée, 22000 St Brieuc A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 6 - 2 Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1) 6 - 2 vs Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-1)
J10 Le 15/04 à 16:00 Gymnase Alice Milliat, 14123 Ifs Badmint'ifs (14-IFS-1) 2 - 6 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) 2 - 6 vs Badmint'ifs (14-IFS-1) -1

Composition type

Match Joueur
SH1 Martin BELLOT
N1
SH2 Matthieu TRIVIDIC
N3
SD1 Maëlys LEMARCHAND
N3
SD2 Lily GAUTIER
N3
DH1 Martin BELLOT
N1
- Marco MARIE
N2
DD1 Soukéhina DAMOUR
R6
- Maëlys LEMARCHAND
N3
DX1 Marco MARIE
N3
- Maëlys LEMARCHAND
N3
DX2 Matthieu TRIVIDIC
R5
- Soukéhina DAMOUR
R5

Statistiques par discipline

SH

19 victoires
1 défaite

SD

16 victoires
4 défaites

DH

5 victoires
5 défaites

DD

3 victoires
7 défaites

DX

9 victoires
11 défaites