Retour

Flora PUJOL

Licence n° 07488128
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Samedi 27 janvier 2024 (J3 27/01/2024) Interclubs Comité 94 Pré-Régional - 2023/24 (PR - Poule A)
Union Sportive Villejuif (94-USV-2) vs Gus Bad (94-GUSBAD-1)
SD2
P11
Flora PUJOL
7 21
6 21
Lucille RAZAKI
D7
DX2
D8
Julien GOULAMALY
D9
Flora PUJOL
11 21
16 21
Kevin LONGHI M
D9
Bertille MORIN
R6
Mardi 5 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Union Sportive Villejuif (94-USV-4) vs Badminton Union Sportive Ormesson (94-BADUSO-1)
DX1
P11
Maxence GALIS
D9
Flora PUJOL
20 22
21 11
15 21
Ludovic MARTIN
P11
Chan LETORT
P11
Dimanche 3 décembre 2023 (J1 03/12/2023) Interclubs Comité 94 Pré-Régional - 2023/24 (PR - Poule A)
Gus Bad (94-GUSBAD-1) vs Union Sportive Villejuif (94-USV-2)
DD1
D8
Lucile ALARD
D8
Virginie MOUCHON
21 14
21 13
Flora PUJOL
P11
Ines VEIGNEAU M
D9
DX2
D8
Julien BOURG
D8
Lucile ALARD
21 10
21 10
Yann BOUFFAUT
D9
Flora PUJOL
D9
Union Sportive Villejuif (94-USV-2) vs Choisy Badminton Club 94 (94-CBC-3)
SD2
P11
Flora PUJOL
7 21
2 21
Elodie RAMOS
D8
DX2
D9
Yann BOUFFAUT
D9
Flora PUJOL
10 21
15 21
Benoît GOULEY
D7
Lucie NICOLAS
R6
Mardi 21 novembre 2023 (J3 21/11/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Union Sportive Villejuif (94-USV-4) vs Union Sportive D'Ivry (94-USI-3)
DX1
P11
Maxence GALIS
D9
Flora PUJOL
21 6
21 8
Carl NANDILLON M
D9
Flora RODRIGUEZ M
P10
Mercredi 15 novembre 2023 (J2 15/11/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton (94-CALB-3) vs Union Sportive Villejuif (94-USV-4)
DD1
P11
Cecile BOUCHOT
P10
Mathilde FOUCHE
21 14
22 20
Anais EVENO
P10
Flora PUJOL
P11
DX1
P10
Hervé JOURDAIN
D9
Shaoqing WANG
21 8
21 10
Tuki DANG
P11
Flora PUJOL
D9
Mardi 7 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 94 D4 - 2023/24 (D4 - Poule A)
Union Sportive Villejuif (94-USV-4) vs Ass. Badminton St Maurice (94-ABSM-3)
DD1
NC
Cindy LAILLER
P11
Flora PUJOL
21 15
9 21
10 21
Charlotte POSTEL
NC
Na ZHOU
P12
Samedi 27 janvier 2024
Union Sportive Villejuif - Gus Bad
Simple Dame 2
P11
Flora PUJOL
7 6
D7
Lucille RAZAKI
21 21
Double Mixte 2
D8
Julien GOULAMALY
D9
Flora PUJOL
11 16
D9
Kevin LONGHI M
R6
Bertille MORIN
21 21
Mardi 5 décembre 2023
Union Sportive Villejuif - Badminton Union Sportive Ormesson
Double Mixte 1
P11
Maxence GALIS
D9
Flora PUJOL
20 21 15
P11
Ludovic MARTIN
P11
Chan LETORT
22 11 21
Dimanche 3 décembre 2023
Gus Bad - Union Sportive Villejuif
Double Dames 1
D8
Lucile ALARD
D8
Virginie MOUCHON
21 21
P11
Flora PUJOL
D9
Ines VEIGNEAU M
14 13
Double Mixte 2
D8
Julien BOURG
D8
Lucile ALARD
21 21
D9
Yann BOUFFAUT
D9
Flora PUJOL
10 10
Dimanche 3 décembre 2023
Union Sportive Villejuif - Choisy Badminton Club 94
Simple Dame 2
P11
Flora PUJOL
7 2
D8
Elodie RAMOS
21 21
Double Mixte 2
D9
Yann BOUFFAUT
D9
Flora PUJOL
10 15
D7
Benoît GOULEY
R6
Lucie NICOLAS
21 21
Mardi 21 novembre 2023
Union Sportive Villejuif - Union Sportive D'Ivry
Double Mixte 1
P11
Maxence GALIS
D9
Flora PUJOL
21 21
D9
Carl NANDILLON M
P10
Flora RODRIGUEZ M
6 8
Mercredi 15 novembre 2023
Club Athlétique de L'hay les roses Badminton - Union Sportive Villejuif
Double Dames 1
P11
Cecile BOUCHOT
P10
Mathilde FOUCHE
21 22
P10
Anais EVENO
P11
Flora PUJOL
14 20
Double Mixte 1
P10
Hervé JOURDAIN
D9
Shaoqing WANG
21 21
P11
Tuki DANG
D9
Flora PUJOL
8 10
Mardi 7 novembre 2023
Union Sportive Villejuif - Ass. Badminton St Maurice
Double Dames 1
NC
Cindy LAILLER
P11
Flora PUJOL
21 9 10
NC
Charlotte POSTEL
P12
Na ZHOU
15 21 21
Club
Union Sportive Villejuif
Licencié depuis
Mardi 3 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr