Lundi 25 mars 2024 Les Fous du Volant en Terres Vives - 2 (FVTV18-2) - Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 18 mars 2024 Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) - Angillonnais Badminton Club (ABC18-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Badminton Club De Bourges - 7 (BACB18-7) - Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) - Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) - Les Fous du Volant en Terres Vives - 2 (FVTV18-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Angillonnais Badminton Club (ABC18-1) - Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) - Badminton Club De Bourges - 7 (BACB18-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Badminton Club St Germain Du Puy (BCSG18-4) - Gazelec Badminton Bourges (GBB18-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Gazelec Badminton Bourges - Plaimpied-Givaudins Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club Avord - Gazelec Badminton Bourges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Gazelec Badminton Bourges - ESA BADMINTON |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Gazelec Badminton Bourges - Ass. Sport. Vierzon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club St Germain Du Puy - Gazelec Badminton Bourges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Bad Graçayais - Gazelec Badminton Bourges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Plaimpied-Givaudins Badminton - Gazelec Badminton Bourges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Gazelec Badminton Bourges - Badminton Saint Amand Montrond |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Angillonnais Badminton Club - Gazelec Badminton Bourges |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Gazelec Badminton Bourges - Badminton Club De Bourges |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|