Vendredi 15 mars 2024 SAINT BRICE 2 - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 L'herblaisienne (95-SH-4) - BOUFFEMONT 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 L'herblaisienne (95-SH-4) - As Du Volant (95-AVT-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-6) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 L'herblaisienne (95-SH-4) - PRESLES |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 BOUFFEMONT 2 - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - Badminton Club Eragny |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - Ermont Badminton Club (95-EBC-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 PRESLES - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 As Du Volant (95-AVT-4) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - As Du Volant (95-AVT-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 février 2023 Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 L'herblaisienne (95-SH-4) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-5) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Badminton Club des Bords de l'Oise (95-BCBO-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-3) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 A. Sport Saint Gratien Badminton (95-ASSGBAD-1) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Ass. Sportive Luzarchoise (95-ASL-3) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Bouffemont Badminton (95-BB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-6) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 L'herblaisienne (95-SH-4) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Bouffemont Badminton (95-BB-2) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-6) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-4) - As Du Volant (95-AVT-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - L'herblaisienne (95-SH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|